Регистрация: 12.04.17

мае 2017
27.05.17 - 07.06.17

Лас - Вегас :)))

Отдыхали в отеле с 27 мая по 7 июня, ездила с тетей и сыном(8 лет). Ехали из аэропорта 3,5 часа. Время пролетело быстро, интересно было посмотреть на окрестности, а когда стемнело любовались "светящимися" отелями, ну и конечно самой Аланией.

По приезду в отель ( в 22:00) на ресепшене встретил доброжелательный и улыбающийся Наджип. По нашей просьбе нам дали номер с видом на море, за что ему огромное спасибо, и через пять минут мы уже были в номере с видом на море, горы, соседние отели - вид захватывающий! Особенно ночью.

Да, нас предупредили, что будет слышна музыка, и мы к этому были готовы, т. к. ехали в отель с дискотекой, но никому из нас она ни капли не мешала. Ребенок за день выматывался так, что при первом соприкосновении головы с подушкой засыпал - эмоций хватало вдоволь! Днем с детьми занимаются детские аниматоры, с 21:30 детское мини - диско. Так же на территории 4 * отеля проходят спортивные игры для взрослых, а с 22:00 до 23:00 анимация.

Мы ездили от Анекса и на утро, в отеле, у нас была встреча с гидом Эльданисом. Он все объяснил, рассказал, дал свой номер телефона в случае каких-либо проблем. На первое же утро на ресепшене нас встретил Руслан, и стал предлагать хамам, после долгих уговоров мы согласились и не пожалели. В программе: паровая баня, душ, бассейн, сауна, пенный массаж, маска для лица и затем масленый массаж. Пробыла я там примерно 2,5 часа. Не забываемые ощущения!

В лобби баре бармены любезно огласили нам весь список напитков (раке, водка, джин, ликеры, коктейли, бейлис, пиво, вино.... На любой "вкус и цвет") В основном мы предпочитали кокосовый ликер и коктейли, за что огромное спасибо Адему, в приготовлении коктейлей он лучший, каждый раз что - то новенькое и вкусное!

Теперь еда. В ресторане еды всегда хватало, да, курица преобладала, но помимо нее были и другие мясные блюда, рыба. Фруктов в изобилии, без дыни и арбуза никак не обходилось. Конечно, придраться можно ко всему, но нас всегда все устраивало, голодными не уходили. А так: несколько видов макарон, рис, картофель, фрикадельки, перец фаршированный, баклажаны и грибы в разном виде, цветная капуста, овощи, салаты, различные кондитерские изделия...оставалось только выбрать! Персонал в ресторане внимательный, доброжелательный, если мало свободных мест, по первой просьбе найдут и подготовят столик. Спасибо им.

Пляж - мелкая галька, валуны есть, но они глубже в море, когда плывешь они ни капли не мешают. Вода чистая и прозрачная, очень понравилось "кататься" на волнах. Лежаков хватало, даже если поздно приходили на пляж. Но после обеда мы обычно располагались у бассейна, который находится на территории отеля. Его глубина от 150 до 170 см. Вода чистейшая, теплая, плавать одно удовольствие! Около него ловит Wi-Fi, так же как и в лобби баре. Бывало работал с перебоями, но в общем отправить фотографии можно без проблем. Так же в нашем номере, на балконе, ловил Wi-Fi, хотя наш номер был на пятом этаже (1501).

С уборкой в номере все отлично, меняли постель регулярно, так же как и убирались.

Само расположение отеля очень удачное, в шаговой доступности есть: банкомат (сбербанк без комиссии в рублях, долларах, лирах, евро), супермаркет Мигрос ( в котором вы можете оплатить товар в любой валюте и получить сдачу в любой валюте по выгодному курсу), супермаркет Шок, автобусная остановка. Если кто то хочет посетить рынок в Махмутларе, который проходит по вторникам и субботам, можно доехать на зеленом автобусе с табличкой Махмутлар, предупредив водителя, что нужно на базар. И по приезду он вас оповестит, что вы приехали "Базар". Обратно уезжать с той же остановки, только в обратную сторону, ехать до конечной.

В общем отель нам очень понравился! Внимательный отзывчивый персонал, дружелюбные отдыхающие, благоприятная атмосфера. Огромное спасибо всем работникам отеля за наш удавшийся отдых!!! Следующий отпуск планируем провести в этом же отеле.

Если есть вопросы обращайтесь, отвечу.

персонал пляж дискотека ресторан все не перечислить
Добавлено 13.06.17 21:58 (3 963 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)