АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 12906
Фото: 31

Бронзовый статус

1 436
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
27.05.17 - 07.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лас - Вегас :)))

Отдыхали в отеле с 27 мая по 7 июня, ездила с тетей и сыном(8 лет). Ехали из аэропорта 3,5 часа. Время пролетело быстро, интересно было посмотреть на окрестности, а когда стемнело любовались "светящимися" отелями, ну и конечно самой Аланией.

По приезду в отель ( в 22:00) на ресепшене встретил доброжелательный и улыбающийся Наджип. По нашей просьбе нам дали номер с видом на море, за что ему огромное спасибо, и через пять минут мы уже были в номере с видом на море, горы, соседние отели - вид захватывающий! Особенно ночью.

Да, нас предупредили, что будет слышна музыка, и мы к этому были готовы, т. к. ехали в отель с дискотекой, но никому из нас она ни капли не мешала. Ребенок за день выматывался так, что при первом соприкосновении головы с подушкой засыпал - эмоций хватало вдоволь! Днем с детьми занимаются детские аниматоры, с 21:30 детское мини - диско. Так же на территории 4 * отеля проходят спортивные игры для взрослых, а с 22:00 до 23:00 анимация.

Мы ездили от Анекса и на утро, в отеле, у нас была встреча с гидом Эльданисом. Он все объяснил, рассказал, дал свой номер телефона в случае каких-либо проблем. На первое же утро на ресепшене нас встретил Руслан, и стал предлагать хамам, после долгих уговоров мы согласились и не пожалели. В программе: паровая баня, душ, бассейн, сауна, пенный массаж, маска для лица и затем масленый массаж. Пробыла я там примерно 2,5 часа. Не забываемые ощущения!

В лобби баре бармены любезно огласили нам весь список напитков (раке, водка, джин, ликеры, коктейли, бейлис, пиво, вино.... На любой "вкус и цвет") В основном мы предпочитали кокосовый ликер и коктейли, за что огромное спасибо Адему, в приготовлении коктейлей он лучший, каждый раз что - то новенькое и вкусное!

Теперь еда. В ресторане еды всегда хватало, да, курица преобладала, но помимо нее были и другие мясные блюда, рыба. Фруктов в изобилии, без дыни и арбуза никак не обходилось. Конечно, придраться можно ко всему, но нас всегда все устраивало, голодными не уходили. А так: несколько видов макарон, рис, картофель, фрикадельки, перец фаршированный, баклажаны и грибы в разном виде, цветная капуста, овощи, салаты, различные кондитерские изделия...оставалось только выбрать! Персонал в ресторане внимательный, доброжелательный, если мало свободных мест, по первой просьбе найдут и подготовят столик. Спасибо им.

Пляж - мелкая галька, валуны есть, но они глубже в море, когда плывешь они ни капли не мешают. Вода чистая и прозрачная, очень понравилось "кататься" на волнах. Лежаков хватало, даже если поздно приходили на пляж. Но после обеда мы обычно располагались у бассейна, который находится на территории отеля. Его глубина от 150 до 170 см. Вода чистейшая, теплая, плавать одно удовольствие! Около него ловит Wi-Fi, так же как и в лобби баре. Бывало работал с перебоями, но в общем отправить фотографии можно без проблем. Так же в нашем номере, на балконе, ловил Wi-Fi, хотя наш номер был на пятом этаже (1501).

С уборкой в номере все отлично, меняли постель регулярно, так же как и убирались.

Само расположение отеля очень удачное, в шаговой доступности есть: банкомат (сбербанк без комиссии в рублях, долларах, лирах, евро), супермаркет Мигрос ( в котором вы можете оплатить товар в любой валюте и получить сдачу в любой валюте по выгодному курсу), супермаркет Шок, автобусная остановка. Если кто то хочет посетить рынок в Махмутларе, который проходит по вторникам и субботам, можно доехать на зеленом автобусе с табличкой Махмутлар, предупредив водителя, что нужно на базар. И по приезду он вас оповестит, что вы приехали "Базар". Обратно уезжать с той же остановки, только в обратную сторону, ехать до конечной.

В общем отель нам очень понравился! Внимательный отзывчивый персонал, дружелюбные отдыхающие, благоприятная атмосфера. Огромное спасибо всем работникам отеля за наш удавшийся отдых!!! Следующий отпуск планируем провести в этом же отеле.

Если есть вопросы обращайтесь, отвечу.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
персонал пляж дискотека ресторан все не перечислить
Добавлено 13.06.17 21:58 (3 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)