Регистрация: 14.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Нам все понравилось!

Ездили в этот отель отдыхать с подругами в июне этого года. Если коротко говорить то нам абсолютно все понравилось, в особенности большая и красивая ухоженная территория вокруг отеля. Имеется два больших бассейна, как для взрослых так и для детей, на одном из них проводится анимационная программа, на втором тихий спокойный бесшумный отдых, лежаков хватало всем.

Еда была не только вкусной но и достаточно разнообразной. Все напитки хорошего качества, все они наливались в нашем присутствии прямо из бутылок.

Персонал в отеле приветливый, хорошо выполняют свою работу. Ежедневно убирали номера и меняли постельное белье с полотенцами. Официанты моментально убирали грязную посуду в ресторане, нам не приходилось сидеть за неубранным столом.

Отдельно хочется поблагодарить анимационную команду UNO, которая порадовала нас большим количеством развлечений, благодаря общительным, энергичным, заводным, веселым ребятам. Зура, Кока, Дима, Настя совершенно не давали скучать. Больше всего понравилась водная гимнастика с красавчиком Кокой, который никого не оставлял без внимания, игра в Бочу, и конечно же танцы. Каждый вечер проводились шоу сначала для детей, потом для взрослых, ходить на которые было одно удовольствие. Все время разная программа и отличное исполнение.

Так что каких-то критичных минусов у отеля мы не заметили, разве что мебель может старовата, но это не страшно, мы приехали не за тем чтоб сидеть в номере.

Елена г. Благовещещенск 14.06.2017

Вид из окна

Наш номер

шаговая доступность к морю
Добавлено 14.06.17 10:45 (1 477 символов в тексте)

12:30 14.06.17

Доброго времени суток. Подскажите по прилёту в аэропорту сколько надо заплатить, за что и в какой валюте. А также при заселении в отель. Действительно ли в отеле работает "всё включено"?

02:39 15.06.17

Здравствуйте, мы ездили через туристическую фирму, поэтому по прилету в аэропорт ничего не платили вообще, в отеле депозит при заселении не берут. В аэропорту валюту лучше не менять, курс невыгодный. Да действительно "все включено", платно только мороженное возле бассейна в ларе, бесплатное в ресторане на обеде.

08:03 15.06.17

Спасибо.

09:29 15.06.17

Уважаемая, Елена! Благодарим за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Всегда рады Вам в Dessole! С уважением, Евгения - Guest Relation Manager - Dessole Hotels Vietnam.

Все отзывы Елена (1)