Регистрация: 17.02.16
июне 2017
04.06.17 - 11.06.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую, УЖАС

Хочешь похудеть на 10 кг. разочероваться в Греции и занизить свою самооценку - тебе сюда!

Теперь подробно.

Отдых был испорчен( Это мягко сказано) . Еды не хватало, "мясо" выдавали 2 раза в неделю и то кому хватило, фруктов тоже не хватало, сладкий стол - отсутствовал, воду после закрытия бара не выдавали все приходилось покупать отдельно. С алкоголя было пиво и вино, пиво говорили что якобы алкогольное, но вообще не чувствовалось, вино было 2 вида: белое и красное на один вкус оба кислые, наливалось все мелкую тару, и больше 2-х маленьких стаканчиков на одного человека брать сразу нельзя было. В отели отдыхали все россияне, очень грубые и не воспитаны, оскорбляли украинский народ. Позже приехал лагерь и заняли весь бассейн натянули дорожки, бассейн очень грязный не чистят. Бред когда сказали что если ты потеряешь ключ от номера то штраф 500 евро, Пляж далеко от отеля, все пляжи грязные и не ухожены, сходить вообще некуда только 2 магазина с продуктами и пару заведений, нет нечего интересного на что посмотреть. В гостиницу мы попали в 18.00 вечера и уехали в 05 утра, завтрак был не предоставлен. Заплатили 818 евро - бред полнейший.

вид с балкона столовой уборка номера
отдыхающие штраф за ключ 500евро алкоголь питание все плохо
Добавлено 14.06.17 12:47 (1 161 символов в тексте)

17:00 19.06.17

Уважаемый(ая) Valerius42, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Поверьте, результативность своей работы не в последнюю очередь мы оцениваем по впечатлениям, которые остались у гостей после поездки с нами в Грецию.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Хотели бы отметить, что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы. Нам жаль, что уровень питания в отеле не соответствовал Вашим требованиям. Однако отметим, что относительно нехватки еды в ресторане, к нашим представителям в отеле, жалоб от гостей не поступало.
- Касательно работы баров, отметим, что подробное описание перечня услуг, предоставляемых гостям по системе «All Inclusive» есть на нашем официальном сайте в разделе «О питании» (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/bellagio-hotel), а так же подробная информация об услугах отеля и времени работы баров и ресторанов, выдается гостям при заселении.
Отметим, что, как и указано: бар у бассейна работает с 10:00 до 24:00 (ежедневно)
С 10:00 до 21:00 все напитки предлагаются бесплатно. С 21:00 до 24:00 только за доплату.
Так же отметим, что брать напитки у бара можно не ограниченное количество раз. Все предоставляемые напитки (пиво и сухое вино) достаточно высокого качества.

17:01 19.06.17

- Что касается размещения спортивной команды пловцов на территории отеля, отметим, что для тренировок группы устанавливается максимально оптимальное время, чтобы занятия плаванием не мешали другим отдыхающим. Несколько дорожек натягиваются исключительно с краю бассейна, что дает возможность гостям беспрепятственно плавать одновременно со спортсменами.
Чистка бассейна производится ежедневно, в соответствии со всеми санитарно-эпидемиологическими требованиями.
- Относительно платы за утерю ключа, отметим, что действительно, некоторый штраф за утерю все же предусмотрен – и составляет он – 10 евро за ключ и 15 евро за брелок. Так же отметим, что в соответствии с правилами отеля, которые так же прописаны в приветственном листе информации и на нашем сайте «Ключи от номера положено оставлять на рецепции, в случае, если вы покидаете территорию отеля».
- Хотелось бы отметить, что пляжи в Греции не принадлежат отелям, а являются муниципальными. Поэтому, к сожалению, администрация отеля не несет ответственность за чистоту пляжей. Ближайший пляж к отелю находиться в 400м, как и указано в информации об отеле, однако гости отеля могут хоть на любой пляж региона.
Отметим, что ранее подобных жалоб от гостей отеля не поступало.

17:01 19.06.17

Нам искренне жаль, что отель не оправдал Ваши субъективные ожидания и требования. Однако мы со своей стороны сделали все возможное, что бы Ваш отдых прошел хорошо.
Заверяем Вас, что приоритетом в работе нашей компании на протяжении 20 лет является предоставление качественных услуг и постоянное повышение уровня сервиса. Мы принимаем все возможные меры для создания нашим гостям комфортного отдыха на территории Греции. Внимание и забота к каждому клиенту – основополагающие начала работы всей компании в целом.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Все отзывы Valerius42 (1)