Регистрация: 14.06.17
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2017
02.06.17 - 10.06.17

Просто сказать , что понравилось-ничего не сказать!!! Это...

Просто сказать , что понравилось-ничего не сказать!!!

Это незабываемо: море, горы, воздух и конечно сам отель, чистый, цветущий, его персонал-вежливый, улыбчивый!

Питание прекрасное, что хочешь на выбор: мясо рыба, салаты, выпечка, фрукты, овощи!

Анимация-это отдельная тема! Что они творят!!! Молодцы аниматоры, особенно Оззи и Фернандо! Спасибо за неистощимую энергию, терпение к отдыхающим повару Мустафе, и парню на ресепшене Юсуфу!

А вечерние шоу!! Это просто блеск!

Все очень достойно, прикольно и весело!

В магазине работает девушка Катя, русскоговорящая, приветливая, организует туры на фабрику кожи и меха. Мы купили, благодаря ее помощи куртки и я мужу купила дубленку по очень низким ценам. Довольна осталась работой Катюши! Мы даже с ней подружились. Приедем еще не один раз в этот замечательный отель!!!

первая линия чистое море отзывчивый персонал отличное питание и номера
небольшая территория
Добавлено 14.06.17 12:58 (824 символов в тексте)

19:17 14.06.17

читая отзывы, создается впечатление, как будто туристы говорят о разных отелях.

09:18 15.06.17

мне кажется просто восприятие разное. мы были в конце мая, многие жаловались на питание сравнивая любо с другими годами , либо с другими отелями. нам же все нравилось, мы не зациклены на еде. для нас не проблема придти на ужин на час позже без очередей, ну подумаешь что то из десертов кончится-для моей же талии лучше)). и маленькое наблюдение, в основном вес недовольных +100 кг, может оно и понятно.

20:46 19.06.17

Лена, как вы можете положительно относиться к такому отдыху за свои же деньги. Есть отели по такой же цене, но там к туристам относятся как к гостям Турции, а тут !!! Вы же я думаю заплатили не малые деньги за путевку и ожидали большего. Кто пишет положительные отзывы об отеле, просто стесняются признаться, что попали с отелем. Но это не ваша вина, а очень экономного арендатора отеля, который за большие деньги кормит отвратной едой. Переехав в другой отель почти за такую же сумму, получила хорошее обслуживание и питание.

08:25 27.06.17

если честно цена на отель в мае получилась очень бюджетная, поэтому не было неоправданных ожиданий. плохого отношения тоже не наблюдала, персонал очень доброжелательный) питание мы не ставили приоритетным пунктом, в приоритете была близость к морю, т.к. были с малышом. рада за вас что вы во время соориетировались и поняли что отель ВАМ нем не подходит. думаю не справедливо говорить о лукавстве положительно отзывающихся, все мы разные....и это здорово.

08:50 27.06.17

Действительно питание в отеле кошмарное !!! Если бы я поверила отзывам и поменяла отель заранее, то на пришлось бы переезжать в другой отель. Еще арендатор отеля вообще не тратиться на питание. Блюда такие, что не только есть, но и смотреть страшно. Представители туроператопа никогда не едят в этом отеле. Нравиться может людям которые едят все подряд и дома или с очень маленьким бюджетом. Настоящий хозяин отеля помогал в баре на разливе. Постоянные гости отеля обращались к нему с жалобами, а он только пожимал плечами, отель в аренде.

18:39 02.07.17

Евгения, я очень хорошо знакома с турецкой кухней и мне очень обидно было, что привезя мужа в этот отель мы так и не попробовали многие вкусные блюда. Особенно разочаровали сладости, вроде их много, а они не вкусные....и самое ужасное-баоанки с кунжутом "Симит" были черствые на завтраке...такое разочарование! Турки не едят черствый хлеб и трепетно к этому относятся, а тут....

19:02 02.07.17

Полностью согласна с вашим комментарием. Мы вообще поехали в Турцию впервые. И по совету друзей выбрали Belport . Они сами не знали что с отелей в 2017г. такое случиться, полная экономия на всем.

19:10 07.07.17

Да это они сами себе отзывы пишут, а люди "налипают". Вот и мы вляпались, денег чтоб сменить отель не хватило (приехали вчетвером, 2 вз. 2 детей). Кемер шикарное место, а белпорт это позорище.

Все отзывы Людмила (1)