Регистрация: 12.05.15
мае 2016
07.05.16 - 15.05.16

Отель в который хочется вернутся

Выбрали Протарос и отель по рекомендации друзей, и нисколько не пожалели. Отель удачно расположен первая линия и в центре, 5 минутах ходьбы до Шоу Фонтанов. Состояние отеля и номеров отличное! Отель в форме корабля и стоит боком к морю, поэтому практически все номера имеют боковой вид на море. Только номера на первом и минус первом этаже не имеют вида, поэтому советую доплатить за вид, тем более , что в этом отеле доплата совсем небольшая . Территория отеля небольшая совсем , отель соседствует с отелем 5 звезд Constantinos the great beach hotel, и тк это отели одной цепи Tsokkos, то можно свободно пользоваться инфраструктурой пятизвездочного отеля . Все ,кроме питания. Мы отдыхали с ребенком 5 лет, нам нужно было мини-диско, которое как раз и проходило в соседнем отеле Constantinos the great beach hotel, Детей в этот период было совсем не много, были дни когда танцевало 3 аниматора и 2-3 ребенка . Насколько я помню по вторникам и четвергам было караоке. мы пели )). Питание мы брали по системе All Inclusive -Питание хорошее , всем понравилось ... Вино из коробок не очень , пиво тоже. В баре делают коктейльчики...Самое лучшее воспоминание это море ... Очень хороший и удобный заход . В начале мая мы купались все -и я с мужем , и ребенок и бабушка, температура воды была где то 20-21 градус . Температура воздуха была очень комфортная 27-28 градусов . Интернет -вот с этим проблема ... Сим карт поблизости не оказалась , мы взяли в отеле за 30 евро неделя WIFI. также при покупке на пляже лежака за 2,5 евро , тебе дают чек в котором есть логин и пароль на общественный WIFI на сутки, вполне хороший сигнал, но в пределах пляжа.

Между пляжем и отелем проходит деревянная дорожка по , который можно вечером прогуляться или бегать утром и вечером .

С удовольствием хотели бы вернуться в этот отель в сентябре -октябре .

Наталья оценила сервисы

расположение персонал
дорогой интернет
Добавлено 14.06.17 13:16 (1 843 символов в тексте)

22:08 14.03.18

Подскажите, пожалуйста ,перекусы в баре у бассейна и мороженое днём входит в систему all inclusive? И вообще по подробнее отличие all inclusive от ultra allinclusiv можете описать? А то я нигде не могу найти этой информации