Регистрация: 25.01.14
Отзыв об отеле Централ (отель был переименован 01.01.20)
июле 2016
01.07.16 - 09.07.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не впечатлило...

Отзыв спустя год.

В Болгарии первый раз. Отель неплохой, но очень далеко до моря. Мы, избалованные турецким сервисом, привыкшие, что первая береговая линия! Что лежаки и зонты бесплатно.... Очень напрягало ежедневное хождение с горы на гору ( отель расположен выше уровня моря). Вечером, погуляв по набережной, ибо делать там больше нечего, немного страшновато возвращаться по темный, совершенно не освещенным улочкам.

Брали такси, ездили в город - посетили там 2 больших мега маркета. Городок серый, "совдеповский".

Единственная моя радость - розы, розы во всех их видах - крем, розовая вода, духи.

Второй раз точно не вернусь. Золотые пески не впечатлили ( хотя песок на пляже и вправду мягкий, чистый, золотой)

Набережная Золотых Песков

Логотип отеля

далеко от моря. маленький бассейн
Добавлено 14.06.17 13:53 (727 символов в тексте)

17:00 02.09.18

Не хвалите Турцию .там сейчас полный отстой .Вот только была в хваленом Мармарисе .да и 5.вернее 4 отеле .Ну что вам сказать .это просто надувательство и дом отдыха ! Мясо мимо пробежало .тортиков и фруктов в избытке .куриные запчасти в разных вариантах и ...полная набережная народу .т.к пойти просто некуда ! Цены теперь что в 3.а что в 5 отелях одинаковые .Извините .за энти деньжата я дома отдохну с успехом и не надо уж нас всех того ...Я много поездила .видела и спонсором быть не хочу.

Все отзывы Ирина Б (7)