Регистрация: 14.06.17

Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17

Отель бесподобный!

Ранее никогда не писала отзывов, но этот отель оказался идеальным, и не сказать об этом- просто грех. Поверьте, я отдыхаю регулярно, в том числе 2 раза в год на пляжном отдыхе в 4-5 звездочных отелях разных стран . Но данных отель превзошел все мои прекрасные предидущие впечатления! Отель бесподобен! Изумительное расположение и архитектурное решение, потрясающе красивая зеленая ухоженная территория, чистота необыкновенная везде ( в том числе идеальная уборка номера и чистота в ресторане- белые скатерти, которые меняются после каждого гостя, и в завтрак и обед и ужин! )Безукоризненное обслуживание в ресторане, персонал работает так, что ни толчеи, ни очередей, при полностью заполненном отеле, нет. Особенно хочется отметить работу рецепшена- всех его сотрудников! Вежливые, готовые помочь вам в любое время суток и в любом вопросе! Весь персонал отеля просто удивительный- улыбчивый, предельно вежливый, выполняющий каждый свою работу на 100%! Я была в восторге от отеля и его служащих! Спасибо менеджменту отеля за столь четко организованную работу и грамотно подобранный персонал! Теперь мне хочется отдыхать только здесь!) из указанных в предыдущих отзывах минусов я не столкнулась ни с одним! Вай фай работал на всей территории отеля прекрасно- я и звонила по вотсапу, и смотрела фильмы onlain. Номера чистые, прекрасная обстановка,в ванной комнате все функционально, красиво, просторно, чисто, все работает исправно. Чудесный пляж, прекрасный вход в море - песок на всем протяжении, чистейшая вода. Да, спуск к морю крутоват, вернее сложен подьем, но! Во- первых, отель в описании об этом предупреждает, во- вторых, продумано даже и это- курсирует мини- вен, который довозит отдыхающих от корпуса до пляжа и обратно. Все сделано в этом отеле доя того, чтобы ваш отдых ничто не омрачало и он был максимально комфортабелен!

Екатерина оценила сервисы

см выше
нет
Добавлено 14.06.17 14:00 (1 834 символов в тексте)