Регистрация: 18.05.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 06.06.17

Скромный и бюджетный.

Сразу хочеться отметить,что это бюджетный скромный отель. Никаких развлечений нет,но мы знали об этом и посещали различные экскурсии,гуляли по городу и по набережной,центр города находится в 20 минутах ходьбы.Номер дали на 3-ем этаже с боковым видом на море.Номера:маленькие,мебель старая,тв 3 канала.Не очень удобный душ-вода забрызгивает пол,шторка не спасала.Уборку делали не каждый день. Wi-Fi только на 1 этаже.Питание соответствует отелю 3*,разнообразия мало,но всегда,найдётся,что поесть.Много овощей.Фруктов было очень мало,мы покуапали их сами,на рынке. Ассортимент спиртного: разливное пиво и вино разбавленое водой,джин,водка турецкая,раки,больше ничего.Территории у отеля нет,если не считать бассейны.Есть горка.Анимации особой нет,какие то примитивные конкурсы(( и предлагают каждый вечер поехать на дискотеку за 7-10$Мы развлекали себя экскурсиями.Напротив пляжа Клеопатры№17,нашли офис Minister Tours(слашали о них много хорошего)Не пожалели!Всё супер!.Пляж песок+мелкая галька,в воде при заходе есть камни.

Добавлено 14.06.17 14:06 (1 024 символов в тексте)
Все отзывы nika (4)