Регистрация: 14.06.17
Читательский охват:
июне 2017
03.06.17 - 13.06.17

Испорченный отдых персоналом отеля Petunya Beach Resort

Отдыхала в этом отеле летом 2017 года в начале июня с сыном и подругой. Прилетели в Бодрум, сели на автобус поехали в отель. От аэропорта до отеля доехали примерно за три часа , однако было заявлено, что добираться будем примерно 40 минут.

Приехали в отель, нас довольно быстро поселили, номер был довольно просторный . После осмотра отеля и территории были приятно удивлены ( для "четверки" отель конечно не тянет, территория отеля визуально просторная, все везде чистенько, убрано, вымыто, высушено, кусты подстрижены). По общему состоянию моя оценка ему 4. Месторасположение отеля в целом мне понравилось. Отель находится на первой линии, до пляжа минута ходьбы. Это о хорошем.

Были и плохие моменты. Питание было мягко говоря не очень, мяса не было вообще, была только курица, фруктов практически не давали (яблоки и апельсины, вечером арбуз, на этом все ).В основном соя и трава. Алкоголь был нормальный (в основном пили пиво ), разнообразия не было вообще ( на просьбу налить виски или сделать коктели (малибу), персонал отвечал постоянно, что все закончилось, также просили налить мохито , на что нам отвечали - мохито у нас платное , а именно 5 долларов ( при чем заявлено в отели "все включено" по напиткам), на просьбу представить прайс платных коктейлей, конечно же ничего предсталено не было . Также хочу сказать , что в отеле для детей анимации нет никакой , дети дети были предоставлены сами себе , мини-клуб просто ужасен, грязно , очень внутри плохой запах и практически постоянно был закрыт . Персонал, а именно мужчина (бармен-официант) по имени Орхан, ужасный. Очень наглый, по отношение к русским девушкам, постоянно оскорблял , унижал, посылал, плювался ( есть видео , но здесь не загрузить, выложу видео в ютуб). Также хочу сказать , что Орхан обслуживал только мужчин и улыбался им за чаевые или горячительные напитки.

По-моему мнению не стоит ехать отдыхать в этот отель , особенно с детьми, кроме как ухоженной территории и моря на первой линии , нет ничего .

отель на первой линии моря ухоженная территория
нет анимации для детей нет мини -клуба отвратительный наглый персонал нет разнообразия в еде и алкоголе нет уборки в номерах
Добавлено 14.06.17 14:17 (2 012 символов в тексте)

00:42 24.01.19

давай ссылку на ютуб с орханом

00:43 24.01.19

пожалуйста.

Все отзывы Александра (1)