Регистрация: 12.07.13
июне 2017
02.06.17 - 11.06.17

Очень хороший отель!

Прилетели мы рано, в отеле были около 8 утра. Позавтракали и нас сразу заселили. Номер светлый,большой. Нет шампуня и прочего, но я всегда все это беру свое, и шампунь, и гель, и пасту со щетками. В номере убирались хорошо, даже делали лебедей с цветами (без чаевых). Чаевые оставляла пару раз за 9 дней. Отель очень чистый, все время горничные убирают, протирают в лобби, в барах, в общем везде.

Персонал. Русский не знают, кроме менеджера по гостям Оксаны и мужчины из Спа (он сказал, что был на курсах русского)). Но пару фраз почти все уже выучили. На ресепшене очень приятный молодой человек, все время здоровался, улыбался, спрашивал как дела, ему отдельный привет)) В ресторане официанты доброжелательные, и лично я не заметила никакого особого отношения к немцам. К нам (русским) относятся так же. Не успеешь сесть на обеде и ужине, уже подходят и спрашивают, что принести выпить. Тарелки убирают быстро. Вообщем, молодцы, стараются! Аниматоры... ну не знаю, видели и лучше, но тоже стараются! Дартс, водное поло, аква гимнастика - это каждый день. Про детский клуб не напишу, у меня ребенок большой уже, но видела как то их игру в пиратов, искали сокровища на территории отеля. Ну и пару слов об Оксане. Очень приятная и доброжелательная! Просто умничка! Все расскажет, подскажет, объяснит. Шоу по вечерам интересные.

Питание. Разнообразное, вкусное. Про шеф повара слышала тоже, что лучший в Сиде. Сам частенько ходит в ресторане. Много фруктов - арбузы, яблоки, сливы, нектарины, клубника и.т.д. Много мяса, рыбы. Давали креветки, суши. Питание на любой вкус! Даже диетическое было: цв. капуста, брокколи, отварная курица. Алкоголь: коктейли, виски, коньяк, вино, пиво, бейлиз.

До пляжа пешком 10 минут или на автобусе 2 минуты. Пляж шикарный, песочек. Море чистое, но последние пару дней были волны.На пляже утром и вечером играют в волейбол. Бич бой Али умничка, не успеешь придти, он сразу бежит, несет матрасы, работает как пчелка))

Так же я ходила в отеле в хамам, была первый раз и мне очень понравилось!

Отель рекомендую! Когда нибудь приедем еще раз!

питание чистота
нет
Добавлено 14.06.17 15:46 (2 076 символов в тексте)

06:01 15.06.17

Наверное, Вы позже нас приехали, мы заехали 21 мая, первую неделю нас практически игнорировали в ресторане...

11:44 16.06.17

Мы заселились 22-го. Конечно, чувствуется, что отношение к европейцам другое, но ведь мы понимаем, что оно покупается. При этом, я бы не сказала, что нас игнорировали, официанты всегда подходили.

19:12 16.06.17

Мы заехали 20 мая, и я не понимаю, что значит игнорировали? Не заметила никакого приоритета немцам. Если занять столик рядом с одной из стоек официантов, они обслуживали нас в первую очередь.

09:33 19.06.17

Ну, не понимаете, значит не понимаете, мнение лично каждого.

09:08 28.06.17

Юль, мы тоже никакого игнора не чувствовали.Даже наоборот.

22:43 29.06.17

Улыбаться надо почаще и официанты придут.

13:35 13.10.17

Уважаемая Ирина,
Мы очень рады, что отдых в Can Garden Resort Вам понравился. Спасибо за Ваши хорошие слова. Очень надеемся увидеть Вас вновь.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Can Garden Resort