Регистрация: 23.01.17
мае 2017
08.05.17 - 22.05.17

Великолепный отдых!

Давно собирался написать отзыв, но все ни как не было времени! ))) И так, начнем по порядку.

Отдыхали с 08.05.2017 по 22.05.2017

1. Заселение. Приехали в отель в 5:30 утра, но нас доброжелательно встретили, оформили, забрали багаж на хранение. И до заселения в номер, мы пошли изучать территорию отеля. Немножко погуляв, зашли в бар, в котором любезнейшие бармены приготовили нам вкусные коктейли и ответили на все интересующие нас, на тот момент, вопросы. Через 2,5 часа, нас посадили на специальный кар, загрузили в него наши чемоданы и повезли к корпусу. Оплачен у нас был номер «Kimeros room» (4139). Номер очень понравился, поэтому даже не стали заморачиваться на счет «Garden room». В номере все как и написано на сайте и брошюрах туроператоров. Сейф очень большой и в него спокойно помещались нетбук, фотокамера, кейс экшен-камеры и прочие ценные вещи))

2. Ресторан. После того, как немного отдохнули, мы отправились в ресторан на обед. Выбор блюд был огромным! Были вкусные супы и различные закуски, пасты под различными соусами и мясо на любой вкус! Рыбные блюда в любом виде-жареная, пареная, тушеная и т.д. Мясные блюда на любой вкус и предпочтения (баранина, говядина, индюшатина и конечно же курица). Диетическое меню. Сладостей полно.

3. Территория. Тут я не буду отличаться от большинства отзывов! Территория-просто сказка! Гуляли с удовольствием. Сочетание пальм и сосен, множества цветов, фруктовых деревьев приводит в восторг! От нашего корпуса до главного ресторана и бассейна 1,5-2 минуты неспешной ходьбы и это не то что не напрягало, а скорее радовало из-за такой территории. Бассейнов 2: 1-главный и второй у корпусов Kimeros. Места для отдыха у бассейнов всегда в достатке.

4. Пляж. Галечный пляж, заход в море приемлемый. Но для тех, кто не привык к массажу стоп, предусмотрены спуски в воду с двух пирсов. Вода чистейшая, пляж ухоженный и всегда убранный. Лежаков всегда в достатке.

5. Развлечения. Анимация старается и скучно никогда не бывает. Всесторонние развлечения не оставляли равнодушными практически никого. Дартс, стрельбы из «воздушки», водное поло, аквааэробика. Каждый вечер очень интересная развлекательная программа, сначала для детей, затем и для всех без исключения, ну и напоследок дискотека!

6. Рынки. Ездили в Анталью и Кемер на автобусе. Гуляли по Анталье. Самостоятельные прогулки, с заранее скаченными картами «Гугл» в офф-лайн очень интересны.

Итог: Отель очень понравился, и я советую его посетить.

P.S. Задавайте интересующие Вас вопросы. По возможности постараюсь ответить!

Ресепшен (Reception)

Kimeros room

Завтрак

Мёд из сот)

территория питание вежливый персонал хорошый пляж и бассейны современные номера
Добавлено 14.06.17 18:52 (2 548 символов в тексте)

01:01 19.06.17

Чем отличаются номера Garden от Kimeros ?
Думаем ехать в этот отель но хотелось бы заселится в домике а не в каком-то большом здании.

21:30 19.06.17

Номера Garden расположены в 2-х этажных бунгало, а Kimeros имеют 3 этажа! Ощущения, что находитесь в большом здании не было совсем (жили в Kimeros). Для двоих номера достаточно.

17:06 20.06.17

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , как дела с интернетом ? В номерах есть ? Спасибо !

17:12 20.06.17

Здравствуйте! В номерах интернета нет. Wi-Fi на ресепшене, возле главного бассейна и на пляже! Работает хорошо.

13:55 29.06.17

Уважаемый Артем,
Мы безгранично рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в Kimeros Park Holiday Village.Мы делаем всё возможное, чтобы наши гости получали максимальное удовольствие от отдыха, проведенного в наших отелях. От лица всех сотрудников хочу поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий, Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады встретить Вас в нашем отеле вновь!
С уважением,
Екатерина Устинских / Руководитель отдела по работе с гостями

20:08 04.01.18

Собираемся ехать в мае в этот отель. Вы были с 8 мая. Подскажите с какого числа вы свободно плавали в море, чтобы не мерзнуть в воде.

22:35 04.01.18

С первого же дня не вылазил из воды, но у нас на Урале такая температура воды привычна (около 20-21 градуса). Во второй половине мая, вода уже была более теплая и комфортная. Плавали очень долго и лишь палящее солнце заставляло выходить, что бы не сгореть)))

18:13 05.01.18

Спасибо за оперативный и полный ответ. Мы тоже не очень любим слишком теплую воду. Любим чтобы вода освежала :)))

15:18 16.01.18

Подскажите, а чем принципиально отличаются друг от друга «Kimeros room» и «Garden room»?

20:53 16.01.18

Вроде как Garden на пару метров больше, они находятся в 2-х этажных бунгало, а Kimeros это 3 трёхэтажных здания. Отель располагает отличной территорией, хорошим пляжем и неплохой анимацией. Номера нужны только для того, что бы в них умыться, переодеться и переночевать)))) Если вам нужно будет доплачивать существенную сумму разницы м/у Garden и Kimeros, оно того не стоит)))

Все отзывы Artem (2)