Регистрация: 14.06.13
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

.. Не к чему придраться...

.. Отдыхали в Воге с 5 по 11 июня 2017 года. К этому времени уже в полной мере работала анимация, детский клуб, аква- и луно-парки.

В отель мы приехали в 7 утра, заселились ближе к 14 . Тут всё стандартно. Номер нам достался лучший из возможных . :-). В гласном корпусе на вернем этаже с видом на море. Номер просто огромный. Большая двухметровая кровать, диван, письменный стол, большой шкаф для одежды, мини бар с водой, колой, спрайтом, фантой, минералкой и тремя видами сока. Большой балкон, на которой практически весь день не попадает солнце и даже в полуденный зной там можно посидеть в тени. Единственный минус - это захватившие весь отель воробьи. Они повсюду :-). На каждом балконе по 2 воробьиных гнезда. Так что будьте готовы к тому, что столик, стулья и висящие на сушилке балкона вещи могут быть испорчены продуктами жизнедеятельности этих птичек)).

В ванной комнате есть и ванна и душевая, что очень удобно. Есть халаты , полотенца, и куча всяких мелочей - салфетки, шапочки для душа, мочалка, зубные щетки, пасты, бритвы, крем для бритья, нитки, иголки, пилочка, расческа и т.д. Полный набор средств для ванной - шампунь, гель, бальзам, лосьон для тела.. Так что всё это можно не брать с собой из дома )

Мини бар пополняется каждый день бесплатно. Если захотите пополнить его второй раз за день - то это уже за доп. плату. ( Если не ошибаюсь - 1 $ за бутылку.. Уборка и смена полотенец - через день, либо можно повесить табличку с просьбой убрать комнату и тогда будут убирать хоть каждый день. Мы были в отеле 5 дней ( не считая дня приезда и отъезда) и двух уборок за этот период нам вполне хватило.

Питание. Завтраки, обеды и ужины проходят в основном ресторане. Народа достаточно, но мест всем всегда хватает. Мы приглянули себе столик в первый день. Почти всегда получалось сесть именно за него). Еды много. Сказать, что она слишком разнообразна не могу. Но провести неделю в отеле и ни разу не повторится с выбором блюд, можно) Все всегда вкусное и свежее ( готовят в основном при тебе). Очень вкусная выпечка, много видов хлеба, все виды мяса и рыба. Есть диетический стол с кашами, отварным мясом и овощами на пару. Сладостей очень много и все очеееень вкусные. Фруктов тоже много, но пока не очень спелые. На обед и ужин есть мороженное. Всегда есть свежевыжатые фруктовые и овощные соки. ( бесплатно))

В течении дня можно перекусить на первом этаже, где есть выпечка, печенье, пирожные и чай-кофе., в баре на пляже можно выпить сок, чай или коктейль , у бассейна напитки привозят мальчики-девочки на роликах Можно даже не вставать. ) Напротив бара на пляже днем местные женщины делают вкусные лепешки с разными начинками. Советую попробовать. В баре у аквапарка делают бургеры и картошку фри . Так что, если разыграется аппетит после водных "развлечений", - голодными не останетесь.

Из аля-картов попали в турецкий и итальянский. По мне так небо и земля. В турецком нас встретили, посадили за хороший столик. Перед подачей основных блюд, Принесли множество турецких закусок ( я насчитала 12 :-) ), наливали шампанское как только оно заканчивалось в бокалах, принесли пледы, когда стало холодно . За ужином чувствовалась атмосфера Турецкого вечера со всеми обычаями этой страны. Посещение Итальянского ресторана скорее разочаровало. У нас сумбурно приняли заказ ( как потом выяснилось, не всё записав и оставив нас без основного блюда).,Вопреки ожиданиям , в меню не оказалось ни пиццы , ни пасты, ни лазаньи, ни тирамису. В ходе вечера наш столик бесцеремонно двигали, рассаживая поудобнее других гостей, пустые бокалы никто не пополнял, а если и пополнял, то пролив половину на стол или нам на одежду .. (. На весь ресторан было только два человека из персонала, которые не успевали всё делать. Десерт ждали почти час, дублируя заказ разным официантам. Туда бы наведоваться я не советовала.

Анимация. Незаметная и ненавязчивая. Уговаривать и тащить тебя играть во что-то никто не будет. Хочешь - подходи и играй.. ) Тем кто занимал призовые места в водном поло или других соревнованиях давали "деньги", на которые потом в аукционе можно было купить неплохие подарки - дорогое вино, бесплатный кальян ( цена которого 30 $, вип-беседку на пляже,, или ночь на президентской вилле. ;-)

Вечерние шоу всегда на высоте. Каждый раз новое шоу с приглашенными артистами - живая музыка, акробаты, гимнасты, танцы и т.п. После шоу дискотека . В клубе , как и во всем отеле очень качественный алкоголь - .. Если ты заказываешь Мартини, то ты чувствуешь, что пьешь Мартини, а не воду, разбавленную льдом.

В отеле шикарныц СПА с турецким хамамом, римской баней, сауной, бассейном с джакуси, дождевой комнатой и баром, где вам приготовят свежевыжетый сок. Пиллинг и массаж делают тайки и балийки. Обязательно сходите!)

Для детей в отеле просто рай. Есть свой собственный город, со своей инфраструктой. ) В аквапарке есть горки как для самых маленьких, так и для детей постарше, сделанные в виде пиратского корабля. Также можно прокатится по речке, которая проходит вокруг всего аквапарка.

Для взрослых тоже есть горки на любой вкус. Без эмоций оттуда точно не уйдете. )

Вечером открывает луно парк с большим выбором аттракционов и колесом обозрения, на котором могут прокатиться и взрослые.

Территория отеля просто огромная. Мы это поняли когда каждый вечер гуляя по улице, оказывались всё время в разных местах. Чтобы всё обойти, потребуется много времени.. Вся территория красивая ,ухоженная. , состоит из вилл разной величины. У многих есть собственный бассейн. Для вилл рядом с основным корпусом есть большой двухуровневый бассейн. Для остальных всегда было место у главного бассейна, где есть и отделение для детей с глубиной не больше 50 см, песчаным дном и песчаным "пляжем".

Море. В начале июня было еще немного прохладное, но не холодное. Дети купались ..Даже совсем маленькие.

Пляж - песок , заход в море - песок с галькой, дно - песок с крупной галькой.. Ближе к пирсу заход чуть приятней.

Сервис. Обслуживание отеля на высоте. Все вопросы решались быстро, вежливо и с улыбкой). В ресторане всегда приносят чай или кофе, как только вы садитесь за столик, открывают и наливают воду, приносят ложки, вилки, салфетки, если нужно. . У входа сидят девушки отельные гиды, которые соориентируют вас по всем вопросам, касающихся отеля. Смело можете подходить , спрашивать.)

P.S. Весь отзыв написан с учетом того, что вы живете в главном корпусе и у вас нет необходимисти ходить по горной местности отеля чтобы попасть в ресторан, бар, бассейн или на пляж. Если у вас будет номер на вилле, возможно впечатления будут другими.

нет
Добавлено 14.06.17 19:21 (6 622 символов в тексте)

18:59 15.06.17

Катерина, здравствуйте!)
Так вы жили в основном корпусе!))
Лимоны к чаю так ломтями и носят или научились кружочками нарезать?))
И мостик на пляже этот единственный так и остается?) Он просто необходим персоналу отеля для обхода территории по вечерам. Выход к соседнему "лакшери"-отелю))

19:04 15.06.17

Насчет итальянского алякарта - он самый худший у них. Я это сразу выяснил у персонала отеля. Впрочем и остальные, турецкий и рыбный, так же не блещут. Опять же мне это сказал персонал отеля.
В итальянском даже пиццу не делают, поэтому мы туда и записываться не стали.
В рыбный и турецкий записались. Но после посещения рыбного, в турецкий уже не захотели идти.

17:21 16.06.17

В большинстве отрицательных выводов поддержу Владимира. Алкоголь для отеля, который позиционирует себя как премиуи вообще позорный ( особенно в баре на пляже), его и баром то можна назвать с натяжкой. Вообще ощущения от отеля - планировали все очень круто, но в итоге решили сэкономить на, как им показалось, несущественным моментам - а они бац и сразу вылезли. и люди, которые видели что такое турецкий премиум класс понимают, что этот отель на данный момент к этому классу можна отнести только по отдельным категориям. Очень понравился детский городок - но сегодня 16 июня - а он еще не готов окочательно. Питание вроде как на уровне - ресторан маленький для такого количества людей. На пляже лежаков уже не хватает - в первый день вышли около 10,30 - еле нашли. И так далее. В целом отель хороший, но не премиум

19:54 27.11.17

Serge, а какой отель по-Вашему мнению относится к классу "Премиум"?... Вот какой именно из этого класса Вы посетили и он был круче?...Спасибо.

20:04 27.11.17

Katrina, Вы пишите, что " Номер нам достался лучший из возможных . В гласном корпусе на вернем этаже с видом на море. Номер просто огромный." Будьте любезны, скажите, какой это был тип номера по их кодировке DZX1 (Superior 55 м2), DZX2 (standard 55 м2) или это вообще был номер Family, т.е. FZX, FZM, которые по 75 м2 двухкомнатные. Зарезервировала DZX1 (Superior 55 м2) и вот думаю, такой ли это как Ваш...

13:44 19.02.18

А какое было море? по температуре

19:29 29.04.18

Pani from . Номер Superior Sea View 55 м2

19:44 29.04.18

Анна , море немного прохладное

Все отзывы Katrina-807 (4)