Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Здравствуйте)) Мы отдыхали тут в июне с 7 по 15 число) Сразу...

Здравствуйте)) Мы отдыхали тут в июне с 7 по 15 число) Сразу хочу сказать, не судите отель по первому взгляду и поймите, что ели вы выбираете отель за такие деньги, будьте готовы к полному соответствию цена-качество )

Сам отель выглядит очень даже аккуратно и красиво. В номерах каждый день убираются, как и во всем отеле ) Везде чисто и уютно !!!

Еда нас тоже полностью

устроила ) понятно, что огромного разнообразия такой еды, как морепродукты, или тропические фрукты здесь не будет, но голодным вы никогда не останетесь) Шведский стол очень даже прилично и достойно накрыт ) много овощей и салатов ) Есть прекрасный йогурт, к которому идёт множество допинга вроде варенья, мёда и сиропов ) Большой выбор сладостей) все очень вкусные но они так скажем скорее на любителя) Есть мясо, рыба, курица, гарниры ) чудесные горячие супчики и к ним сухарики и разные специи ) Большой выбор напитков как в автомате так и в баре ) для любителей есть кофе разных видов. Можно попросить пожарить яишницу на завтрак;) На территории отеля два бассейна) для взрослых и детей ) они не огромные но всегда всем хватает места так как люди обычно купаются больше на море )

Так же возле бассейна стоят столики со стульчиками под зонтиками и шезлонги под навесом) Два душа )

Море очень близко ) буквально три минуты ходьбы ) на пляже так же шезлонги под навесами ) вход в море засыпан песочком, а в самом море и на пляже галька ) советуем купить тапочки для купания, которые продаются рядом с отелем за 3$))) рядом с отелем много магазинов ) на пляже продаются наивкуснейшие фрукты и креветки )

Еда, проживание - полное соответствие цена-качество)

У отеля очень удачное место расположения) вокруг безумно красивые горы и море )

Так же в отеле есть тату салон и хамам )

Единственное, что как мне показалось не соответствует цене это команда аниматоров и развлекательная программа )

Это просто нереально !!! Аниматоры за время отдыха станут для вас лучшими друзьями! С ними можно поговорить по душам или просто посидеть рядом и выпить кофе ) поиграть в шашки или в нарды )) самые добрые, самые весёлые, самые красивые и любимые Animation team Каждый день они проводят различные конкурсы и игры) занимаются с вами танцами и спортом !!! И показывают очень веселую шикарную вечернюю программу С ними никогда не соскучишься и если что они тебе помогут как смогут !!!). Персонал весь очень классный ) Могу точно сказать, что аниматоры в этом отеле намного лучше чем в любых пятерках )

Очень хочется вернуться обратно

Желаю вам приятного отдыха в этом чудесном отеле )

P.s. Турист the best of the best hotel - Beldiana

Добавлено 14.06.17 20:37 (2 622 символов в тексте) с IP адреса Турции