Регистрация: 10.05.12
июне 2017
03.06.17 - 13.06.17

Не плохо

Отдыхали 3-13 июня,за размещение 4 потому что номер отличный но с видом улицу,шумно круглосуточно(машины гоняют и сигналят всю ночь,после 9 запах канализации каждый день),с открытыми окнами не поспишь .

Комары были да,надо брать фумигатор.

Из фруктов яблоки и апельсины,пару раз была дыня,раза 4 арбуз.

Еда очень разнообразная(мясо и в ассортименте всегда), и паровые овощи и тушеные,короче много всего.

Обед всего 1,5 часа и ужин 2 часа это очень мало.Ужин 19-21,когда в соседних отелях сидели за столами у нас все убрано и скучно.Так вышло у нас был день рождения в воскресенье,так анимация вообще не работает в этот день и ужин в 9 закончился,пришлось в тишине и темноте сидеть,это не приятно.

Были не один раз в Турции,детская анимация всегда с 21 до 22 потом шоу разные.В этом отеле мини диско 20,30 и в 21,00 шоу.Поэтому уже в 21,30 что хочешь тои делай,но кроме спать нечего делать.

Конечно это вроде как все мелочи.Море замечательное,но ресторан общий с аквой,поэтому за лепешками стояла очередь из людей с 2х отелей,трудно отстоять.

Номер убирали каждый день,нареканий нет вообще.В лобби надо просить турецкий кофе!!! тогда сварят в турке,если не попросишь дадут из автомата.

море
анимация
Добавлено 14.06.17 21:52 (1 197 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)