Регистрация: 23.07.13
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Турция ждёт своих героев))

Прилетели 15 мая компанией 5 человек! Покупали путёвку в марте, получилось дёшево, поэтому ждали всего чего угодно, готовились к среднему отелю за эту сумму. А на самом деле нам достался отличный отель, с шикарными номерами с видом на море! В номерах Новый ремонт, ковровое покрытие, достаточно света, мини бар с соками и газировкой. У нас был фэмили рум (дверей и перегородок между комнатами нет, но номер большой) и стандарт.

Кормили хорошо, твёрдая 4. Описывать не буду, это не основное для нашего отдыха. Дети и взрослые голодными не останутся!

Бассейны не подогреваемые, но вода прогревалась! Есть маленький бассейн, для детишек. Море в мае прохладное, но если заходить или прыгать с пирса, то ощущения обалденные. Освежает. Свободные лежаки и на пирсе и на пляже находились без труда. Персонал очень приветливый, Турция скучала по нам ! Анимация хорошая! Девчонкам привет, умнички!

Спа отличный. Пилинг и массаж, Хамам в первый день обязательный пункт. Все на высшем уровне!

Тренажёрный зал ужасный. Маленький. Все ржавое, тренажёры не работают некоторые, и их очень мало, все скрипит. Кулера с водой нет.

Расположение отеля хорошее. Рядом магазинчики. И супермаркет с едой, и текстиль. Покупали каждый день клубнику и черешню.

Рекомендую отель! Спасибо за отдых!

Добавлено 15.06.17 11:48 (1 281 символов в тексте)

20:18 15.06.17

Фраза "голодными не останутся" ну жесть конечно!!!
Картофаном и макаронами так-то тоже при желании можно налопаться и "голодным не остаться"

19:06 22.06.17

Вы любите картофель и макароны, а я люблю яичницу, овощи и мясо, а кто-то любит сладкое и мучное. И все найдут чем подкрепиться в ресторане отеля на завтрак, обед и ужин!

19:26 22.06.17

Посмотрела ваш профиль. Вы никогда не были в 5*, может поэтому вам не нравится?!)))) Или вы по жизни привередлив? А в Турцию едут для тусовки или семейного отдыха с детьми, а не поесть. Хотите невероятных вкусовых ощущений? Италия ждёт вас, ну или побюджетнее, но вкусно- Таиланд!
Ваш отзыв про 2* Индии меня повеселил, вы там 3-х этажную виллу ждали с бассейном, с закрытыми глазами отель выбирали???))) Радуйтесь, что Турция вас встретила хорошим отелем) и не придирайтесь! Хорошего отдыха)

14:51 13.07.17

Эко вас зацепило картофелем и лапшой!!
Не поесть....??? насмешила видел я вашего брата тырящего апельсины и прочее по карманам!
Расслабьтесь хороший отель!

14:55 13.07.17

За Гоа не завидуй! Вам как матрасному туристу там не понравиться и в 5ке

Все отзывы KRISTINA Aleksandrova (9)