Регистрация: 01.02.17
мае 2017
29.05.17 - 10.06.17

Золотая клетка.

Отдыхали семьей с сыном 4 лет в период с 29.05 по 10.06. Эмоции возникали только положительные. Сразу хочется отметить, что в данном отеле идеальные гестрелейшен. Шампанским встретила нас нас Ирина, различные вопросы помогала решить Лилия. Высший профессионализм. Нет никакой разницы, кто к ним обратился - немец или русский. Внимательны и тактичны. Спасибо Вам! Так же огромное спасибо выражаем отельному гиду "Библиоглобус - Фит Холлидей" - Сабиру. Интеллигентный и тактичный молодой человек, постоянно находится на связи по вайбер. Терпеливо и подробно отвечает на все ваши вопросы. Не навязывает свои услуги.

За размещение поставила минус по следующим пунктам: Первый предоставленный номер находился на нулевом этаже напротив кабинета врача. Вообще весь этот отсек отеля немного пахнет сыростью, так как имеется инсталляция в виде водопада. Основной недостаток - окна номера выходят на столовую соседнего отеля и в номере отчетливо слышится звон посуды. Так же не работал сейф и не горел свет в ванной комнате. Обратились на ресепшен, тут же подошел Сабир, со словами - "Моим гостям - лучший номер!"- переселил нас в комнату 6103 на первом этаже. Номер устроил нас во всем, правда вид с балкона на камуфлирующую сетку, маскирующую торговые ряды, расположенные в 15 метрах от балкона.

Территорию очень зеленой не назову, точнее сказать по цвету газона она конечно зеленая, но вот в плане кустарников ...маловато. Есть на территории огромные пальмы, создающие тень, по границам отеля зеленые цветущие насаждения, но как то маловато, на мой взгляд. Собственно почему я назвала свой отзыв "Золотая клетка" , так это лишь по тому, что на территории отеля мне явно не хватило пространства. Территория вытянута в сторону моря. В ширину это примерно 300 метров , с зеленым высоким забором. Нет ни одного уединенного местечка, все постоянно на виду друг у друга.

"А в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо!!!" и тут я бы перефразировала в "прекрасно"! Начиная от улыбчивого персонала, заканчивая выбором блюд даже на самый поздний ужин.

Ах да...анимация. Вечерняя взрослая выше всяких похвал - различные шоу приглашенных артистов, собственные камеди и шоу , типа "Мистер отель". Нам очень нравилось. Но что касается детской анимации, я бы порекомендовала заменить всех 3 девочек и Яну и Риту и Катю. Они явно не вписываются в само понятие "Анимация", что в переводе означает- ОЖИВЛЕНИЕ! нет...они не сонные мухи и не флегматичные усталые аниматоры. Смею предположить, что то, что мы имели счастье наблюдать , это их абсолютный максимум. Они явно не дотягивают до уровня мужской половины аниматоров. Чего стоит только харизматичный Василий! А их шеф!!! Это просто профессионал сцены!

Самое интересное, что всеми ругаемое морское дно не принесло мне нисколько дискомфорта. Ни разу не ударилась о камни. Благо была предупреждена. Так что это неудобство явно преувеличено.

Кстати, съездили от тур оператора в магазин кожи. Совершенно не имея цели купить, лишь разнообразить вечерок. Вернулись с 3 кожаными куртками. Так порадовал и ассортимент и цены.

Всей команде отеля Алва Донна выражаем огромную благодарность за Ваш труд, который отчетливо виден абсолютно во всем!!! Но желания вернуться, как это ни странно звучит, я не испытываю. Считаю, что отель идеально подходит немолодым парам и парам с очень маленькими детьми.

чистота сервис взрослая анимация по вечерам вкусная и очень разнообразная еда тактичный внииательный и ненавязчивый персонал идеальные гестрелейшен
слабая детская анимация маленькая территория
Добавлено 15.06.17 12:46 (3 464 символов в тексте)

13:06 15.06.17

а сколько за куртку отдали если не секрет?

14:06 15.06.17

За стильную женскую необычную куртку 280$ (цена по ценнику была 1300$).

14:09 15.06.17

Спасибо.

22:54 15.06.17

Хочу предупредить тех,кто планирует поездки за кожей;на ценнике указана цена не в долларах или евро(очень они любят рассказывать об ориентирование на немцев),а в лирах.Я в мае ездила от отеля и сразу пресекла развод на деньги,сказала,что это цена в лирах.Тут же все перерасчитали,даже спорить не стали.

09:13 16.06.17

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ХОЧУ ТАКЖЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ КТО ЕДЕТ И КТО ОТДЫХАЕТ В ДАННОМ ОТЕЛЕ.. НА РЫНКЕ РЯДОМ С ОТЕЛЕМ ТОРГОВЦЫ ПРОСЯТ НОМЕР ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА,ПРИ ЭТОМ ГОВОРЯ ЧТО ХОТЯТ ЯКОБЫ С ВАМИ ПОДРУЖИТЬСЯ.ТАК ЖЕ ПРЕДЛАГАЮТ ,ЕСЛИ У ВАС НЕТ ДЕНЕГ КАК БЫ ВЗЯТЬ ТОВАР В КРЕДИТ.ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ СЛАЩАВОСТЬ.ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА И ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ,ХОРОШЕГО ВЗЛЕТА,МЯГКОЙ ПОСАДКИ И СЧАСТЛИВОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ.

19:18 20.06.17

Здравствуйте. Алаверды за разъяснения по виду из номера. За женскую куртку с отделкой из меха $350
При ценнике 1400. Я тоже думаю что это в лирах.
Советую брать наличку, цену сбрасывают лучше чем при оплате картой.