Регистрация: 15.06.17
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

3.7

Семейный отдых в июне 2017

Отдыхали в отеле с семьей состоящей из двух взрослых и двух детей 3 и 10 лет. Сначала о плюсах отеля.

+ заселили сразу по приезду не дожидаясь официального времени заселения, за что большое спасибо т.к тяжело с детьми после длинного перелета;

+ красивая территория, достаточно большая детская площадка, прекрасный вид на горы, два бассейна, большой фонтан;

+ питание, лично для нас, достаточно разнообразное. Многие пишут недовольные отзывы по питанию, что для меня не понятно. Была и рыба и индейка и говядина. Овощей очень много. Крупы, макароны, картошка фри. На обед супы. Много различных пироженных, торты. Выпечка не вся съедобная, но мы выбрали до себя несколько видов того, что нам по вкусу;

+ отдельный плюсик для аниматоров. Ребята конечно выкладываются на 100 процентов. Замечательная анимация как для взрослых так и для детей. Дети были очень довольны. Занимаются детьми 4 часа в день плюс вечером мини-диско;

+ вежливый персонал.

Теперь о минусах данного отеля

- самый большой минус, что на отдыхе моя младшая подхватила сначала конъюнктивит а затем вирус коксаке (возникает вопрос как в этом отеле очищают бассейны?) и естественно вторая половина отпуска была испорчена. Для тех кто не знает - это энтеровирусная инфекция. При которой у ребенка сначала шпарит высоченная температура за 39 градусов, затем ноги и руки у ребенка покрывает в сыпь, которая со временем переходит в ранки. В результате ребенок у нас из-за этой сыпи даже не мог ходить, т.к очень болели ноги. И еще все это сильно чешется, поэтому ночью мы не могли спокойно спать. Через некоторое время мы встретили еще одних "счастливцев" которые тоже заразились. От них узнали, что есть еще жертвы этого заболевания кроме нас двоих.

- сначала нас заселили в корпус В там нам не понравился номер. На полу грязный ковролин весь в пятнах, в коридоре невыносимо воняет кошачьей мочей, вода только холодная, на матрасах отвратительные пятна. Сам номер давно требует ремонта. Очень неудобный душ. Когда моешься все залито водой и потом

долго сохнет, а так как вовсе рядом с душем унитаз, то не очень приятно постоянно хлюпать по воде. В результате наших жалоб нам дали номер в корпусе А1. Хотя там номер был совсем малюсенький, но ремонт получше и главное присутствовала горячая вода. С душем была таже история, что и в корпусе В. Кондиционер в номере корпуса А1 прямо напротив кровати, поэтому пользоваться мы им не могли, боялись простудить детей.

- в новом номере вы прожили неделю. За это время убирались 1 раз. И то забыли положить мыло и гель до душа....;

- в описании отеля присутствует спорт зал, что для меня очень важно. И выбирая отель я специально обратила на это внимание. Но по факту на четвертый день нашего приезда там затеяли ремонт и он продолжался вплоть до нашего отъезда. Почему нельзя сделать ремонт в несезон?

- напитки алкогольные и не алкогольные плохого качества. Алкоголь весь разведеный. Вино кислое. Соки из автоматов сплошная химия - пить невозможно;

- мороженное дают 3 раза в неделю с 16.00 до 17.00 и выстраивается за ним огроменная очередь. Цирк какой-то, лучше бы вообще не давали.

В общем если бы не зараза, которая конкретно подпортила нам отдых, я еще могла бы порекомендовать данный отель, но это вместе с остальными минусами отбивает желание туда еще приезжать.

+ анимация + питание
- сомнительная чистота бассейна - отсутствие уборки в номере
Добавлено 15.06.17 12:52 (3 290 символов в тексте)

13:41 16.06.17

Если это беларусы из Москвы - привет ! ))
Поддерживаю автора, мы тоже подхватили этот вирус! Правда вызванный по страховке врач сказал что это тепловой удар, а потом .... ангина! (в горле у ребенка 7 лет и правда были язвочки). Не думаю что этот вирус 1-й раз появился, медицина местная могла б и почитать в книжках об этом вирусе. Сами виноваты - приехали на море так и купаться надо в море, а мы в бассейн полезли.
Насчет номера - никаких вопросов, все на 5+! (видимо вам не повезло, жжаль). А про спорт зал я даж и не слышал что он есть..!
Алкоголь не пили (пару раз кр. вино) т.к. даже не хотелось.
В общем - спокойный семейный отдых.

10:37 19.06.17

Привет!!! Радик - это не белорусы из Москвы. Значит были еще и белорусы!!! Не маленькая компания заболевших набирается. И если для вас такой отдых расценивается как спокойный семейный, то я очень завидую вашим крепким нервам. У нас до сих пор кожа с ног слазит - а с начала заболевания уже больше двух недель прошло!!! Как можно спокойно отдыхать, когда у ребенка высоченная температура, он не ест, ноги и руки чешутся так, что ночью стоит ор на весь номер до меня остается загадкой......

14:26 21.06.17

видимо вам конкретно не свезло! (( у нас тмп 38 - 39.5 С была 1 день и сыпь продержалась дня 4 (на 2-й мы гуляли а на 3-й или 4-й купались). На несколько тысяч 4-5 заболевших .. плохо , но не эпидемия. Вообще не понятно, отчего почти все дети купаются в бассейне, а болеют избранные. мы пару лет назад вообще ни разу в бассейн не лазили, а всё одно заболели (без сыпи но с вызовом врача!). Это я к тому, что насколько в этом вина отеля еще непонятно. Про гадкий номер - вопросов нет, но нас ЭТО даже не коснулось, поэтому отель и порекомендовал. Выздоравливайте!

Все отзывы Елена (1)