Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле VENUS HOTEL Side (отель был переименован 01.07.21)
июне 2017
07.06.17 - 15.06.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Неплохой: бесплатный он только в лобби ито только первые 300

Неплохой отель. Но питание конечно скромное, сейчас тут сезон клубники и черешни, но в ресторане из фруктов только арбузы, яблоки и некакущие апельсины. Зато рядом м отлм продают черешню по 4 евро за кг и клубнику 3 евро за кило( на базаре в городе Манавгад все это чудо по 1 евро за кило) вообщем торгаши возле отелей это конечно ужас ломят цены просто заоблачные, к примеру кофе который стоит у них в торговом центре novomol 1,3 $ за стограммовый пакетик, у торгоше возле отеля чтоит 3 евро.

Автобус до базара или торгового центра в Манавгаде ходит каждые 20 минут, билет стоит доллар.

Но текстиль и одежду я бы тоже не советовал пркупать на базаре, там тоже пи виде туриста цену называют огромную, торговаться нихрена они не любят, когда доторговываешься до приблезительно реальной их цены, деают вид что обиделись и вообще фыркают, вообщем за покупками советую только торговые центры, где сразу есть цены и они отличные. На базар советую только за фруктами, если их конечно не дают вам их в отеле, как в случае с нашим отелем.( но там торговаться тоже надо). Так же по питанию притензия к мясному, хотя конечно в турции много где так в этой ценовой категории отелей, из мяса только курица и непонятное соевое. Сладости как и везде, турецкие сладости конечно на любителя.

Алкоголь ужасен: пиво пьешь и не пьянеешь, даже после трех литров( вообще непонятно что за пиво такое, явно просто порошковое со вкусом пива без алкоголя, может это и к лучшему- пьяных нету :)))) вино - ужасное чернило. Большеградумный алкоголь в жару не употребляю.

Дорога др пляжа хорошая, но конечно с детьми по жаре иногда очень лениво, особенно возвращаться, так что уже пару дней даже не ходили туда, хотя ехали именно на море))

Сам отель и территория очень хорошие, для детей хорошая площадка и комната для игр, та же горки и бассейны, детям совсем не скучно, в номере не сидим.

Инетрнет : бесплатный только в лобби ито тооько первые 300Mb, купил на неделю за 9$. Одновременно может в интернете быть только одно устройство. Скорость так себе, ютуб иногда тормозит.

Добавлено 15.06.17 15:23 (2 052 символов в тексте) с IP адреса Турции