Регистрация: 22.08.16
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Все было просто заМЕЧТАтельно!!!

Друзья, не буду писать подробный отзыв, тут их много. По соотношению цена - качество отель замечательный! Кормят вкусно, никто голодным не останется. Номера обычные, убираются регулярно. Все работало: и фен и холодильник и роутер. Сантехника старая, но работала исправно. Пляж чистят, водоросли убирают. Погода волшебная, море +29, мелко, но это и не важно)))Обязательно посетите Саону, там ну очень красиво!!! Смотрите фотографии))

Анимация

Замечательные аниматоры

Саона

Обед на Саоне

Развлечения и спорт

Настольный футбол в спорт-баре

пляж еда
нет пепельниц и урн на пляже нет навесов от дождя
Добавлено 15.06.17 16:57 (432 символов в тексте)

06:44 22.06.17

Добрый день,Юлия,подскажите пожалуйста у кого брали экскурсию?спасибо

13:01 22.06.17

Брали у Анекса в день встречи с гидом. В прайсе взрослому поездка на Саону-премиум стоила 100 долларов, ребенку 50 долларов. Гид сделал скидку 15 баксов и мы поехали с дочкой за 135. У Михаила (вне отеля) дешевле точно. Найти его легко (выходите из отеля и направо по дороге, там увидите крупными буквами написано "Михаил-экскурсии"). Знаю только то, что Саона-премиум отличается от обычной экскурсии на Саону видом катамарана (типа более комфортный) и тем, что угощают шампанским на борту (но там было полно рома со спрайтом - "Салто-Либра" и рома с колой - "Куба-Либро", поэтому шампанское было и не нужно). Остров тот же, обед тот же, волны и песок с пальмами те же. Думаю, не стоит переплачивать. Кстати, Анекс утверждает, что лучше ехать с ними, потому как со страховкой. Но, как мы узнали позже, страховка за пределами отеля не действует. Тем более после употребления спиртного))

15:34 22.06.17

Юля это они придумали такого. Страховка дествует в любом случае,Почему тогда спиртное дают на экскурсию? В нашу компанию прекривем все.значит у них дешевый страховка.))))))) В Доминикане без страховка работает только кто на пляже продает.

15:39 22.06.17

На счет катамаран все одной же тоже.разница вам лангосты дадут один порция 450 грам за 50 $ ,когда она стоит 18$ )))))))) вес разница

16:13 22.06.17

Согласна)) в следующий раз только к Вам)))

16:31 22.06.17

Буду рад помочь

13:56 30.07.18

Михаил, мыс подругой взяли путевки в Coral Costa на 24 августа)) так что ждите гостей в третий раз)))

14:29 25.06.17

А сколько занимает дорога от аэропорта до отеля??

12:23 26.06.17

Наш отель был четвертым и последним, поэтому 2,5 часа