Регистрация: 15.06.17
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

4.2

Наш отдых в Греции

Отдыхали с мужем в отеле городского типа Avra в июне 2017 года. Все очень понравилось, отдых получился насыщенный и разнообразный.

Начну с самого отеля. Расположен он невероятно удобно в центре самой главной прогулочной улицы города Паралия Катерини. Когда выходишь из отеля с одной стороны – ты в центре городской жизни, а с другой – на пляже с голубыми водами Эгейского моря.

Номер нас поразил своей изысканной простотой: в номере ничего лишнего, кровать, зеркало, холодильник, шкаф и удобная душевая. Все очень новое, пахнет свежестью, матрасы, подушки, одеяла – все прямо этого сезона!!! Кроме этого, постоянно меняют постельное белье, ежедневно убираются и меняют полотенца. Чистота, казалось бы, пляжного отеля приятно удивляет. Мы брали номер Sea View, наслаждаясь багряными закатами над морем на нашем балкончике каждый вечер. Эхх, вернуть бы эти моменты… Другая пара видела Олимп из окна. Да, тот самый легендарный Олимп, где по преданиям греков обитают Боги!!! В общем, что касается вида, выбор за вами. И этот выбор дался нам непросто.

На ресепшн работают приятные и отзывчивые ребята, хорошо говорят по-английски и самое необходимое по-русски.

Что касается приемов пищи, то они не предусматриваются в отеле, но можно всегда бесплатно выпить кофе/чай/воду. Отсутствие питания также не ощущалось потому, что на главной улице, где расположен отель, не десятки, а, думаю, сотни разнообразных таверн!!! Морская кухня, мясные ресторанчики, фаст-фуды с греческими гиросами и сувлаки по приемлемым ценам не давали нам возможности голодать. Да и минимаркеты на нашей же улице всегда были заполнены фруктами, овощами, сыром, винами и всеми сезонными прелестями Греции.

Утром мы питались прямо на бич-барах, в которых есть кофе, выпечка, клаб-сандвичи. Вот так, совмещая загар на лежаках и вкусные приемы пищи, мы проводили наши ленивые утренние часы.

Советую этот отель активным, любящим комфорт и желающим познать Грецию изнутри людям.

Добавлено 15.06.17 17:40 (1 949 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)