Регистрация: 15.06.17
июне 2017
09.06.17 - 15.06.17

3.3

Отдых в отеле

Отдыхаем в этом отеле 10 дней. Приехали 9 июня. Еда в ресторане не разнообразная. Что очень сильно огорчило,так это то,что кофе и чай подают только на завтрак. Кроме того,нет гелей для душа и мыла,хотя просили несколько раз. Закрыт фитнес зал и закрытый бассейн. Так же были расстроены полным отсутствием анимации: нет никаких игр,акваэробики и представлений,только по вечерам детям музыку включают,они и рады. Отдых в этом отеле подойдет только для семейных людей с большим количеством детей. Мы назвали этот отпуск "в лифте",тк жили на 5 этаже,а лифта только 2 притом очень-очень медленные и глючат. А в общем Болгарией мы довольны, посетили интересные экскурсии в Несебр и Бальчик.

оперативный ремонт сантехники
закуски в баре
Добавлено 15.06.17 21:11 (692 символов в тексте)

17:41 17.06.17

Не согласна с отзывом категорически. Аквааэробика каждый день в хорошую погоду в бассейне. Вы наверное были на пляже в это время. После мини-диско есть представления, зачем говорить неправду? Кофе и чай во всех барах есть круглосуточно! Да, в ресторане его нет в обед и ужин. Мы после еды ходили в лобби бар или в бар у бассейна и пили очень вкусный чай или кофе из автомата. Мы тоже жили на 5 этаже и ничего не глючило! А были мы с 2 детьми. Вы точно про этот отель пишите?

19:13 17.06.17

Пишу именно про этот отель. Мне есть с чем сравнивать и могу твердо сказать,что ни в одной стране,ни в одном отеле не было такого,чтоб не подавали чай и кофе в основном ресторане на обед и ужин. Если вас устраивает бегать из основного ресторана в лоби бар и обратно за чаем,то желаю вам удачи! Кроме того,основной ресторан просто не рассчитан на полную посадку, так как во время дождливой погоды возле столов с едой скапливалось огромное количество людей и мест за столами просто не хватало, возможно в связи с тем,что этот отель посещают исключительно семейные пары с кучей детей и занимают целые столы. Повторю еще раз,анимация исключительно для детей, за исключением дартса и бочи на пляже. А про лифты я общался с рабочим, который сказал,что действительно с ними периодически возникают проблемы. Так что если вы относитесь к категории семейных пар и у вас много-много постоянно орущих маленьких детей, то вам этот отель очень даже подойдет.

20:26 17.06.17

Да, я отношусь к семейным парам с детьми и видела во многих странах мира вот таких же как и вы вечно недовольных людей. Были там в тоже время что и вы 2 недели. И даже жили также высоко! НИ РАЗУ не было проблем с лифтом. Если у вас на отдыхе есть время общаться с рабочими по лифтам то желаю вам удачи! Да, анимация для детей, но вечерние шоу вообщето для взрослых. Позитива вам!

02:14 20.06.17

уважаемая, мы не против семейных пар с детьми, но когда ваше чадо орет под ухом, ну как минимум не приятно. с учетом того, что пол отпуска мы провели в это лифте, да - успели пообщаться с рабочим. Итого: рейс задержали на 10 часовребенку сидящей с нами парой, менеджмент отеля даже пледа не даллюди спали на рецепшененомера естесвенно никто не дал. никогда больше не полечу в эту страну.

Все отзывы Алексей (1)