Регистрация: 18.06.17
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Классный отель,современный!

Встретили с улыбкой. Заселили так как мы просили при бронировании,3 эт. с видом на море и бассейн,да ещё и в соседний номер с друзьями. В корзиночке в ванной были шампунь,гель,ватные палочки и диски с логотипом. Номер просторный,современная мебель,удобный матрас ,широкая 2-х спальная кровать. Всё работало. Вид с балкона суперский,вечером бассейн подсвечен. Да,расположение отеля просто чудесное,на нашей улочке было тихо,а на соседних очень громкая музыка.

Еда отличная,у нас были зартраки,мы наедались так,что обедать шли ближе к 16.00. Очень вкусные бисквитные рулеты,пропитаные сиропом. Были макароны,фасоль тушеная вкусная,сыр,яйца отварные,омлет,жареные яйца,обжареная ветчина вкусная.Помидоры,огурцы,каши,йогурт,тосты,кофемашина,пей сколько хочешь. И фрукты чередовали персики,абрикосики. Хватало вполне.

Один вечер было представление болгарский вечер,с песнями и танцами,мы учавствовали,нахохотались. А так поутрам какая-то гимнастика, дети учавтвовали. И игры для детей,но так себе.

На первом этаже очень красивые витражнык стеклянные окна,кожаные черные диванчики. Красиво. Территория ухоженная,много цветов,повозка с цветами горшки на газоне с цветами.

К морю идти минут 10 на общественный хороший песчаный пляж,там можно пройти правее и будет не так многолюдно,а левее,блтже к центру,платные лежаки. Мы кстати последние 2 дня выбрали самый красивый пляж и с утра оплатили по шизлонгу,и целый день болдели на море на золотом песке,кушали в соседней кафешке и назад возвращались, кайфанули. А развлечений в округе просто немеренно.

отличное тихое расположение хорошее питание
слабоватая анимация
Добавлено 15.06.17 21:38 (1 549 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)