Регистрация: 04.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
29.05.17 - 07.06.17

Барбаросс,мы обязательно вернемся!!!

Мы отдыхали в Барбароссе с 28 мая по 7 июня. Понравилось очень!!!!Хотим снова туда!И лучше прямо сейчас!)

Сейчас по порядку:

1.Размещение. Пять с плюсом. Ольга-суперменеджер и очень приятный человек, очень помогла нам с размещением!! Оля,семья из Тюмени( с девочкой 10 лет и мальчиком 1,7 лет) передает Вам огромный теплый привет! И я не видела туристов,которые после 12 дня еще не были размещены-всем помогала Ольга и дежурный турецкий менеджер-быстро,как только возможно. Потоки туристов были огромные,а русскоговорящий менеджер один,и всех умудрялась расселить быстро,умничка!

2.Сервис и обслуживание.

Пять. Все отлично. Мы в Турции в 6 раз,есть с чем сравнить. Просто все хорошо,ребята. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Про пренебрежение к русским-неправда!!

Уборка в номерах: убирают ежедневно,нормально-и с чаевыми,и без.Но чаевые оставите-могут фигуры накрутить из полотенец или цветочки оставить).

Особенно хочу отметить официантов-Лавруз и Атэка. Атэка-тот вообще молодец! Сынок у меня капризничал перед посадкой в стульчик,и он каждый раз подходил и помогал)))начинал с ним разговаривать)))помогало!! Прошу выразить благодарность официантам! И премию им,пожалуйста!) Вообще,персонал ресторана работает весь безукоризненно.Чисто,быстро.Молодцы!

В 14.30-мороженое,разное.Всем!Не только детям.Сколько унесете)

3. Питание.

Очень хорошее для 4. В июне стало разнообразнее с фруктами-к апельсинам и яблокам добавились арбузы(отличные),сливы,грейпфруты и абрикосы. Оочень вкусные овощные блюда,много гриля.Мясо и рыба-дважды в день. Завтраки: омлет,каша,овощи гриль,сосиски в соусе и т.д. Обед-много овощей в самых разных видах, Курица,индейка,рыба,перепелки. Ужин-вообще супер. Вино-только из бутылок. Алкоголь очень неплохой весь.

Басссейны в отличном состоянии. Горки включают по часам.

Пляж-все иедально,нет проблем ни с шезлонгами,ни с матрасами,ни с полотенцами,но камушки у берега,берите тапки.

Территория немаленькая,вся в зелени и фруктовых деревьях.

Анимация ненавязчивая,но нам -самое то).

Хамам!!!!Суперхамам и суперуправляющая-Кэти и массажист Исмаил!Огромное вам спасибо,вы нам как родные стали)(привет от Рустама из 1105 )))

В общем,мы влюбились) Дочка плакала в автобусе при отъезде.Вернемся!!!

Для детей

питание бассейны менеджер оля территория хамам персонал весь
Добавлено 15.06.17 21:50 (2 246 символов в тексте)

16:19 25.06.17

Спасибо за отзыв.Подскажите туроператор какой у вас был?

20:52 26.06.17

Галина,Сoral

21:12 28.06.17

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, как там обстоят дела с детским меню? Какая там шумоизоляция в номерах (и бунгало, если вы в курсе)?

22:09 28.06.17

Надежда,детское меню-спагетти,тефтели в том соусе,картофель фри,наггетсы,рисовая каша. Спец пластмасс посудка красочная и маленькие вилочки-ложечки. Есть отдельный сектор детский в ресторане,где лавочки и низкие столики(это для деток от 3 лет примерно).

Шумоизоляция слабовата(в номерах центр.корпуса). В бунгало не жили,но по слухам,тоже так примерно. Но так как анимация умеренная,после 00.00 тишина,и это не мешало нисколько.

11:45 29.06.17

Мария, здравствуйте
Планируем поездку в этот отель, спасибо Вам за отзыв.
Мы летим тоже с маленьким ребенком и по этому хочу спросить Вас там есть где купить подгузники? Или придется все таки тащить с собой?

12:28 29.06.17

Наталья,мы везли с собой. 1,7 лет сыну,брали штук 25-хватило.Но на крайний случай,через дорогу от отеля и буквально метров 50 в левую сторону пройти- магазин-маркет с русской девушкой-продавцом-белокожая такая,с косичками-дредами. Там по обычным,нетуристическим ценам разные товары.И подгузники там видела,местные,турецкие.

15:13 29.06.17

Спасибо Вам!

21:53 29.06.17

Спасибо за ответ)

21:53 04.07.17

Больше информации по отелю можно почитать здесь TopHotels

Все отзывы Мария (1)