Регистрация: 15.06.17
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

зелёный Родос

Отдыхали с мужем в этом отеле в середине июня 2016. Первая наша поездка в Грецию. Жили на 5 этаже. Номер обычный стандарный. Мебель слегка старовата, но нам это было не сильно важно так как мы не делали ставку на роскошь и комфорт. Из плюсов отеля могу отметить месторасположение: 150-300 м и ты на Эгейском ,или как мы его называли Эгегейском море:))), 400 м и ты уже на Средиземном море. Питание у нас было только завтраки, за все пребывание 7 дней мы не видели чтобы накрывали обед или ужин. В прочем они нам и не понадобились так как рядом с отелем есть огромное и количество магазинов, кафе ресторанов на любой вкус и кашелек. Мы выбрали для себя одно кафе где чаще всего сидели местные, в котором попробовали несколько блюд из того что ели , больше всего и понравилось нац. блюдо Мусака. Рекомендую!

Вдоль моря тротуарная дорожка, для любителей бега будет где разогнаться и заодно полюбоваться береговой линией. В пешей доступности старый город, поверьте, там есть что посмотреть, можно даже заблудиться.

Мы брали в аренду авто на 4 дня, за это время объехали почти весь остров. Остались очень довольными. Родос очень зелёный и красивый.

месторасположение отеля
слабый wifi
Добавлено 15.06.17 22:13 (1 153 символов в тексте)
Все отзывы Gracem0409 (4)