Регистрация: 16.06.17
июне 2017
05.06.17 - 15.06.17

Отличный недорогой отдых на базе отдыха "Южная София"

Отдыхал с 5.06. по 15.07. 2017 г. понравилось мне и всей моей семье! Это не Турция и даже не Египет, но условия отдыха действительно хорошие. Вида из окна на море нет, так как вокруг базы много частного сектора, но номер нам предоставили со всеми удобства: душем, туалетом, холодильником, кондиционером и даже чайник был. Территория базы отдыха просторная и тенистая, есть парк с лавочками и зоной Wi-Fi, посторонние по территории не ходят. Рядом с корпусом, где мы проживали, есть уютные беседки возле которых стоят мангалы, для любителей гриля все условия, можно купить уголь для растопки. Персонал базы вежливый и доброжелательный! Создаёт все условия для великолепного отдыха. На любые обращения реагирует быстро и с пониманием, стараются. Расположение базы позволяет пользоваться небольшим пляжем, который находиться в 50-100 метрах от территории, но для желающих активного отдыха (катамараны, банан, парашют) в 120-150 метрах вдоль берега есть основной, центральный пляж курорта, где жизнь бьёт ключом. Расположение базы позволяет в вечернее и ночное время насладиться покоем и тишиной, возле базы отсутствуют злачные места с громкой музыкой и криками. Всё это находится не много в стороне метров 350-450, так что и для любителей ночного активного отдыха тоже всё доступно! Мы остались довольны соотношением цена-качество отдыха. Спасибо за отдых!

комфорт комфорт проживания комфорт проживания большая и закрытая территория базы
Добавлено 16.06.17 08:59 (1 363 символов в тексте)
Все отзывы Василий (1)