Регистрация: 23.05.16
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17

Отличное соотношение цена-качество

Добрый день, отдыхали в солнечной Греции на Крите в начале июня, были в отеле Зантина, небольшой и простенький, но уютный отель.

Море рядом, проводили солнечные дни на пляже. Жаль, что у отеля нет своих лежаков, но мы покупали их на целый день (выходило 7 евро - 2 лежака и зонт)

Вай-фай работал всегда отлично, так что связь с родными всегда держали. Номера чистые, ухоженные. Каждый день проводилась уборка.

У отеля, кстати, удачное расположение, до старого города идти всего 10 минут по набережной, море в 30 секундах ходьбы, да и на все экскурсии нас забирали одними из последних, так что заезжать по отелям собирать других туристов нам не приходилось.

Завтраки, в принципе, нормальные, но не сказала бы, что слишком разнообразные. Но кушать есть что. А так обедали в тавернах недалеко. Нам очень нравилась таверна "Амброзия", там всегда есть свежие морепродукты, цены не высокие, а порции большие, мы всегда брали одну порцию на двоих. Сьездили на бухту Балос (увидели поцелуй трёх морей) красота неимоверная!!! И также совершили путешествие в город Ханья, и ботанический сад. Нам очень понравилось. Отдых был отличный, обязательно вернёмся на Крит ещё!

Добавлено 16.06.17 09:37 (1 174 символов в тексте)

22:26 01.07.17

Инна восхищена, но до старого города не 10, а 60 минут пешком. Причём неспешной хотьбой. Я начитался отзывов про 20 минут до старого города, поверил. Вышел за 30 минут до автобуса в Ханью. Шёл быстро, утром, по навигатору, но фигушки. Потом пришлось бежать, как гепарду, чтобы на автобус не опоздать. Ребята, делитесь тем, что на самом деле было, а не приукрашивайте действительность. Так будет лучше и нам, туристам, и отелю. Отель - класс! Тем, кому нужен бассейн с хлоркой, чтобы детей плавать - здесь будет очень плохо, т.к. вместо него шикарное море.

Все отзывы Inna23c (7)