АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.16
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4770
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цена-качество

Добрый день, отдыхали в солнечной Греции на Крите в начале июня, были в отеле Зантина, небольшой и простенький, но уютный отель.

Море рядом, проводили солнечные дни на пляже. Жаль, что у отеля нет своих лежаков, но мы покупали их на целый день (выходило 7 евро - 2 лежака и зонт)

Вай-фай работал всегда отлично, так что связь с родными всегда держали. Номера чистые, ухоженные. Каждый день проводилась уборка.

У отеля, кстати, удачное расположение, до старого города идти всего 10 минут по набережной, море в 30 секундах ходьбы, да и на все экскурсии нас забирали одними из последних, так что заезжать по отелям собирать других туристов нам не приходилось.

Завтраки, в принципе, нормальные, но не сказала бы, что слишком разнообразные. Но кушать есть что. А так обедали в тавернах недалеко. Нам очень нравилась таверна "Амброзия", там всегда есть свежие морепродукты, цены не высокие, а порции большие, мы всегда брали одну порцию на двоих. Сьездили на бухту Балос (увидели поцелуй трёх морей) красота неимоверная!!! И также совершили путешествие в город Ханья, и ботанический сад. Нам очень понравилось. Отдых был отличный, обязательно вернёмся на Крит ещё!

Добавлено 16.06.17 09:37 (1 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:26 01.07.17

Инна восхищена, но до старого города не 10, а 60 минут пешком. Причём неспешной хотьбой. Я начитался отзывов про 20 минут до старого города, поверил. Вышел за 30 минут до автобуса в Ханью. Шёл быстро, утром, по навигатору, но фигушки. Потом пришлось бежать, как гепарду, чтобы на автобус не опоздать. Ребята, делитесь тем, что на самом деле было, а не приукрашивайте действительность. Так будет лучше и нам, туристам, и отелю. Отель - класс! Тем, кому нужен бассейн с хлоркой, чтобы детей плавать - здесь будет очень плохо, т.к. вместо него шикарное море.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inna23c (7)