Регистрация: 20.05.15
июне 2017
01.06.17 - 16.06.17

Отличный отель, с удовольствием вернемся!

Отдыхали в начале июня с дочкой 6 лет. В Египте первый раз, до этого были в основном в Турции и ОАЭ. Боялись жары в начале июня в Египте, но зря. Погода была отличная, постоянно дул приятный ветерок.

Отель замечательный, не смотря на то, что жили мы в старом номере, отдых это не испортило. Номер менять не стали, мебель хоть и не новая, но все работало исправно, плюс в номере всегда было тихо, так как окна не выходили на главный бассейн.

Еда, море и территория отеля отличные. Дочка никуда не хотела выходить.

На море ходили по утрам. Пантон действительно длинный, но даже ребенок не уставал идти. По дороге рассматривали рыб и морских ежей, так что даже не замечали как доходили до конца. А вообще утром во время прилива можно купаться и рядом с берегом, есть небольшая заводь. Для детей вход в море хороший, мелко и волн нет. На берегу много разной морской живности, крабики, рачки, морские улитки. Дети постоянно кого нибудь изучали))

Большое спасибо анимации, ребята просто молодцы! Мы их очень полюбили. Отдельное спасибо Сергею за мини клуб! (они с ним и на пляже замки строили и пиццу делали и в подвижные игры на травке играли) И ещё спасибо Мики за вечерние шоу! Привет вам от Элизы)

В общем нам все очень понравилось, с удовольствием вернемся.

Анастасия оценил сервисы

анимация территория питание
существенных минусов для нас не было
Добавлено 16.06.17 11:45 (1 264 символов в тексте)

01:05 26.07.17

Подскажите пожалуйста,как там анимация,есть чес по вечерам заняться?
Брали ли вы какие экскурсии и где лучше брать?
И в какой зоне бронировать нужно номер,чтобы он был примерно посередине оот моря и ресторана?