Регистрация: 16.06.17
Отзыв об отеле Riu Varadero (отель был переименован 01.02.19)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

4.2

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Цена доступная, пляж отличный и еда приличная)

Цена доступная, пляж отличный и еда приличная) Вот так в кратце можно описать этот отель) И такие мелочи как староватые номера нас нисколько не смутили. О них сразу пару слов. Мебель не новая. Но добротная. Кровать хорошая с хороши мотрасом. И белье не затасканное. Убирают нормально не буду врать не скажу что отлично. Есть в номере утюг и доска для глажки. Ежедневно приносят воду и гозировку и пиво. Кофе машина и чашечки. Набор для ванной пополняли. Пару раз была путаница с полотенцами то одно забыли то два лишних принесли. Но потом нормально больше путаницы не было. Персонал не скажу что ленивый но иногда несколько медлительный. Но в общем хорошие люди. Пляж классный тут конечно все окей. Водичка красивейшая и прозрачная. Пляж регулярно каждое утро убирают. Есть бар кстати коктели делают нормально и алкоголь хороший в отеле с этим проблем нет. На пляже с десяти до четырех можно перекусить выпить напитков. И вообще питание хорошее. Изысков конечно нет. Черную икру вы тут не увидите) Но много мясных блюд. Да всего выбор большой но правда через недельку начало приедаться) Небольшая подсказка. Самые классные коктельчики делают в основном баре) По стоимости отель отличный вариант. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Про экскурсии сказать особенно ничего не могу мы почти не выбирались из отеля. Ездили только в Варедо да и то раз на такси и раз на автобусе. Отель считаю хорошим вариантом для отдыха!

Добавлено 16.06.17 13:17 (1 431 символов в тексте)

10:23 30.06.17

Здравствуйте:) тоже едем туда в июле. Вы доплачивали за номер поближе к пляжу? Куда вас поселили сращу?

Все отзывы ianaromanina (1)