Регистрация: 20.11.11

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
10.05.17 - 17.05.17

Отличный отдых.

Небольшой отель с приятной и доброжелательной атмосферой.

Перелет.

Летела из Спб Турецкими авиалиниями-туда и обратно-все отлично. Время не переносили,кормили и еще, всем желающим ,наливали или давали в маленьких бутылочках алкоголь.

Трансфер.

Туроператор Корал. Добираться до отеля из Анталии далековато-с заездами в другие отели-около 4 часов. Водитель перепутал что- то и отдал мой чемодан другому туристу,в итоге, я сутки была без вещей. Представители фирмы проблему решали неспеша,но в итоге, все же доставили мне мой чемодан. Сутки пришлось ходить в дорожной одежде,не ходить на море-так как все купальные принадлежности были в чемодане. Так что, советую ,брать все неоходимое ,включая лекарства, в ручную кладь.

Так как была одна, поселили в тесный номер на втором этаже над ресепшен у самой лестницы. В итоге, ночной сон был непродолжительным-так как слышно было всех вьезжающих и отьезжающих среди ночи и постоянно ходивших по лестнице.. На мои просьбы о смене номера сказали,что других мест нет,хотя моих родственников,приехавших позже,заселили в более просторные и тихие номера.

Уборка номера ежедневно. Полотенца меняли.Кормили хорошо(рыба,мясо,кура,зелень,овощи,сладости,фрукты).

В самом отеле ходила в хамам и на массаж (массаж делал Алекс-супер профессионал-всем советую).

Территория у отеля небольшая,есть бассейн,дискотека,бар.

Атмосфера доброжелательная. В целом, все нормально, жить можно.

Море.

До пляжа 5 минут. На пляже хороший вайфай. Море было теплое. Шезлонги платные.

Экскурсии.

В минуте ходьбы от отеля находится замечательный человек Камал и его дочь-вот у них советую брать экскурсии. Ездила на сити тур, турецкую деревню с водопадом, аквапарк. У Камала можно взять в прокат велосипед и кататься целый день.Все отлично-экскурсоводы,водители,транспорт,а особенно сам Камал(привет тебе из Питера-если читаешь).

Окружение.

Вокруг отеля много магазинчиков,супермаркет Мигрос,магазин Метро, тц Аланиум ,приезжает рынок по понед и четвергам. Вдоль пляжа ездит автобус до центра-10 минут и вы на шоппинге.

расположение питание доброжелательная атмосфера
номер над рецепцией аниматор и музыка на диско(смените репертуар)
Добавлено 16.06.17 13:27 (2 054 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)