Регистрация: 12.05.17
июне 2017
01.06.17 - 16.06.17

Все было ооочень хорошо)

Прилетели 10 дней назад из данного отеля. Трое взрослых и ребенок 5 лет.

Опустим наш перелет, т.к особо это не касается самого отдыха в отеле.

У нас остались только положительные эмоции. Никаких недостатков мы просто не заметили.

Территория отеля небольшая, но чистая, ухоженная, зеленая. Проблем с заселением не было, дали большой номер, мебель весьма приличная, все работалр исправно.

Сейф имелся в номере бысплатный.

По питанию никаких нареканий. Повара большие молодцы! Каждый день пытались как то разнообразить нашу еду. Мяса достаточно, почти всех видов. Овощей, фруктов и десертов в изобилии. Всегда все свежее. Мороженое вкусное, правда с красителями, без них видимо, никак. Анимация на высоком уровне. Пытались без напряга днем и до позднего вечера всех развлекать. На русском, правда, мало кто говорит, точнее пару-тройку человек. Наверное, не может быть все идеально. Хотелось обратить на это внимание, что к французам отношение лучше. Нас, конечно, не везде и не всегда любят, и можно иногда понять почему))но все равно хочется, чтобы нас любили, ведь мы такие же люди и туристы)) Подводя итоги, Отель классный, я бы с привеликим удовольствием прям сейчас туда рванула)) я рекомендую!!!

Екатерина оценила сервисы

территория море питание
мало русскоговорящего персонала
Добавлено 16.06.17 13:31 (1 207 символов в тексте)

18:38 23.06.17

Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, вечерами не бывает ли прохладно? И как обстояло дело с комарами?

20:34 25.06.17

Когда мы были, вечерами было прохладно. Но уже около месяца прошло, не думаю , что сейчас с погодой дела обстоят также. Комары были, пару раз кусали, но мы не пользовались репилентами. От этого как то не страдали))

18:00 26.06.17

Спасибо за информацию))))

10:37 22.01.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в баре на пляже бесплатный алкоголь? работают ли кондиционеры в ресторане? близко ли идти до пляжа?

18:32 23.01.18

Добрый день. Спасибо , что написали отзыв о нашем отеле. Мне очень приятно слышать , что Ваш отдых прошёл хорошо и Вам понравилось у нас. Будем очень рады видеть Вас снова у нас в гостях.
С уважением,

18:56 30.01.18

Здравсивуйте! Алкоголь везде бесплатно. В ресторане центральная вентиляция. До пляжа недалеко