Регистрация: 29.01.15
Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
июне 2017
06.06.17 - 16.06.17

3.5

отель-который не имеет ничего общего с пятью звёздами.

Итак .по-порядку. мы заехали в 23-15.Вместо того,чтобы сначала накормить детей,(до закрытия ресторана было 15 минут),мы все прошли полную процедуру заселения. и когда мы с детьми спустились в ресторан,Нам сказали,что он закрыт,идите и кормите детей где хотите.Ну, с утра началась обычная жизнь отеля и этот факт потихоньку забылся.Анастасия-представитель отеля от Туи ,не будет считать вас за людей.если вы закажете экскурсию не у неё.эта грубая,жалкая особа никогда вам не поможет ,ещё при возможности и припомнит вам,что вы за ней не бегали весь период отпуска!

Хорошо,что на ресепшене есть чудесная русскоговорящая девушка. Это единственный человек,который просто постарается вам помочь в любой проблеме.

Остальные работники отеля вполне милые и нормальные люди.

Недостатки. Первый раз в жизни вижу такую слабую анимацию. В отеле отличная детская комната! Но детская дискотека!!!!!!проходит в баре,где все курят и пьют. и длится 15 минут.(это гуманно,чтобы дети не успели задохнуться).Самый главный минус отеля- это пляж.Его просто нет. Идти до него минут 25. А вам придётся идти ведь вас туда отвезут утром а заберут в 16-00. Там нет ничего кроме плотно стоящих в 3 ряда шезлонгов. они начинают стоять уже в воде,т.к протиснутся между ними нереально.,а это пляж на 2 отеля. наш. и тот который реально стоит рядом с пляжем.Море совсем без живности( с Египтом не сравнить).Детям играть не где(места-то нет).Самый худший пляж в моей жизни(даже в 4-ах лучше).Кроме этого ,отель вообще находится далеко от любой инфраструктуры. он самый последний перед холмами.

для взрослых питание достойное.
пляж!отсутствие детского питания! сплошной фаст фуд! пляж! отсутствие детского питания-сплошной фастфуд
Добавлено 16.06.17 15:16 (1 564 символов в тексте)

12:52 23.06.17

Не совсем согласна с вашим отзывом,у нас трехлетнему ребёнку всегда было что поесть,а не только фаст фуд. То,что вас не покормили после положенного времени,то тут претензии не обоснованны,такой распорядок и иди на встречу каждому отдыхающему отель не может,кто приехал позже. Пляж согласна,не самый лучший. Для детей есть не плохая детская площадка. Пешком мы ходили и гуляли с трехлетним ребёнком без проблем,и не так то уж далеко. Так же брали велосипеды с детским креслом,ездили на маршрутках и такси,маршрутки ходят до центра Мармариса 10 минут и стоят копейки,да и такси всего 5-7 минут около 4 долларов до самого центра,я считаю это совершенно не дорого.

18:02 24.06.17

А почему отель не может пойти на то, чтобы оставить еду и разогреть ее в микроволновке? Не обязательно с изысками, но хоть что то, ведь люди прилетающие, а особенно с маленькими детьми после долгой ( с Питера это 4.30+ 2 часа от аэропорта) хотели бы хотя бы перекусить, тем более эти сутки прилета оплачены как полный день. Это было бы по крайней мере уважительно к гостям отеля. Ведь в аэропорту и по дороге вы не можете приобрести еду, а уж тем более перекусить где то. Попробуйте уложить спать голодного ребенка. В других отелях, в которые я прилетала (в один где то даже после 1.00) всегда оставляют еду для прилетающих поздно гостей, а детям даже наливают сок или молоко на выбор.

18:44 04.07.17

Поверьте мне, нас было 7 человек. 3-ое детей. и претензия моя состоит не в том.что меня не покормили в 23-00. Претензия в том,что во всех 4-5 * если ресторан должен закрыться,надевают браслеты и отправляют сначала поесть . это общепринятое правило. Мы все отстояли очередь,зарегистрировались и голодные (дети до 5 лет) пошли спасть. И я не делаю из этого проблему .просто это неприятно.