Регистрация: 16.06.17
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
июне 2017
06.06.17 - 13.06.17

Отдыхали 3 подруги, все понравилось!!!

По приезду сразу заселили, номера хорошие-чистые, просторные, светлые, все необходимое есть. Вай фай ловит только на ресепшене, около бассейна,в ресторане,в баре не поймаете-это сейчас практически везде. Утюг, сейф все платно. С погодой очень повезло, была жара,хорошо загорели. Рядом находятся маркеты...если выйти из отеля направо и налево около 500 метров, их видно,поэтому сразу найдете. В среду приезжает рынок. Самое главное для молодежи....буквально в 100-200 метрах находится популярный клуб Summer Garden....аниматоры каждый день в 23.30 собирают желающих и ведут, потом можно обратно с ними или без них вернуться. Клуб реально классный)) Аниматоры тоже молодцы...с 10 утра начинают развлекать людей, с ними не соскучишься!!! По русски разговаривают все, с этим проблем не было. Питание разнообразное...рыба, мясо, лепешки, фрукты, сладости и т.п.,короче голодными ходить не будете!!! Единственное хочу отметить для молодежи-отель более семейный, много молодых семей с детьми, среднего и старшего возраста и немцы-пенсионеры. Там спокойно и в меру весело, зато есть клуб-он спасал)))

питание анимация ночной клуб рядом с отелем размещение
очень медленный вай фай платный утюг
Добавлено 16.06.17 15:21 (1 092 символов в тексте)
Все отзывы Rakushka05 (2)