Регистрация: 16.06.17
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
мае 2017
25.05.17 - 11.06.17

Вся правда о Карелте

Отдыхала с подругой и детьми 9 и 13 лет )в Турции 8 раз чудес не ждали долетели отлично туркишом с вином и тв что вызвало восторг у детей все как везде неплохая 4 ближе к 3 все обычно.Просто супер персонал спасибо менеджеру Руслану и Свете аниматорам дети и мы в восторге дискотеки как дети так и взрослые кормили просто я ехала с мыслью худеть и почти не набрала еда супы салаты рыбу курицу все как почти во всех 4 фруктов маловато но мы докупали напротив .В отеле два минуса но из за них не приеду больше туда хотя и хотелось бы во первых вид на кладбище прямо на могилы из окон метров 30 от отеля и самое ужасное из за всего что я видела ужасный вход в море до этого я была в Чамьева и Кемерове и бельдиби и Кирише такого нет нигде вход только с понтона !!!!!!!! Взрослые резали ноги об огромные булыжники ребёнок спустился с понтона поплавал немного но из за течения его отнесло к понтону там ржавые трубы все в ракушечнике сильно рассекли палец глубоко в итоге в море ребёнок не заходил а ехали из за него и плавал на горках в бассейне кстати они супер !Огромный минус моему менеджеру при подборе отеля

отличный персонал еда диско анимация горки бассейн
нет захода в море вид из окна на кладбище это край
Добавлено 16.06.17 19:15 (1 107 символов в тексте)

13:56 19.06.17

В Бельдиби везде побережье такое, булыжники при входе в море

Все отзывы L (2)