Регистрация: 15.06.17
октябре 2007
27.10.07 - 02.11.07

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Только переночевать!

Именно с этой целью и был выбран данный отель.

Три раза просили поменять номер. На третьем поняли, что примерно одинаковые, выбрали почище и решили забить на мелкие недостатки, так как знали что покупали.

На крыше есть небольшой бассейн, купались один раз по приезду. Потом было не до него.

На завтрак тоже сходили один раз...(в столовой висит большой плакат на русском языке"Бери столько, сколько сможешь съесть!") Потом кушали в многочисленных кафе, до сих пор помню просто необыкновенный крем-суп из морепродуктов с торчащей клешнёй краба ))) Очень вкусно.

В отеле огромное количество приезжих темнокожих, насколько я поняла, рабочих мигрантов. Очень они шумные сначала казались, потом мы так наматывались за день, что ничего нам спать не мешало.

От отеля ходит автобус до пляжа, но мы им не воспользовались.

Брали автомобиль напрокат, ездили на пляж(платный и бесплатный), аквапарк, торговые центры и пр. пр.

Имейте ввиду, даже в конце октября очень жарко на улице (до 42), а во всех помещениях во всю работают кондиционеры(18-20), контраст дикий. Для крепких сосудов.

Основная жизнь начинается ночью, после захода солнца. ОАЭ - удивительная страна! Хочу вернуться, но теперь уже выберем отель выше по категории. Этот свою функцию выполняет, но рекомендовать не могу.

P.S. по выезду мы загрузились в автобус и нам заявили, что "трансфер обратно платный, собираем по 20$ с носа!" Народ такую бучу поднял, что пришлось им забыть о своей неудавшейся попытке заработать.

Добавлено 16.06.17 20:08 (1 514 символов в тексте)