Регистрация: 25.03.17

Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Скромный, уютный

Отель небольшой, скромный. У меня был номер с двумя кроватями. Я просила номер с окнами во двор, поэтому у меня было очень тихо. На стойке регистрации работают очень вежливые мальчики и девочки. Большинство говорит по- русски, или вполне прилично понимают. Мне всегда помогали и по отелю и по городу. На стойке регистрации есть сейф, он бесплатный, можно положить на хранение небольшие и недорогие по стоимости вещи. Я оставляла украшения, когда ездила на экскурсии на 2 дня. Убираются очень хорошо, полотенца меняют постоянно, по крайней мере у меня меняли все мокрые каждый день. Шампуньки только в день заезда. Фен слабенький. Если у вас мощная шевелюра, берите свой. Русских каналов нет, я смотрела немецкий. Завтраки так себе - что-то типа кофе, чай, нарезки колбас, сыр. Горячие сосиски, типа наших мини, яичница, вареные яйца. Но вкусные рулеты с яблоками, сливой(а-ля штрудель).Какие-то хлопья, яблоки, бананы. Ну, вообщем обычный евро завтрак. А вот расположение просто чудесное. От отеля до метро Мюстик- 4-5 минут прогулочным шагом.(от этой станции до Малостранской, где начинаются многие экскурсии- ехать 2 минуты, в принципе можно дойти пешком). На этой станции есть продуктовый магазин, он работает долго, выбор продуктов хороший. До Пороховой Башни -пара минут. Если выйти из отеля и сразу повернуть налево - дорога на Вацлавскую площадь, медленным шагом -минут 10.На этом же повороте остановка трамвая. Если пройти прямо, справа музей Альфонса Мухи Все очень-очень близко. Рядом пункты обмена валюты, с хорошим курсом. Я была довольна, что жила в центре города за очень скромные деньги. Миленькое местечко, приеду снова с удовольствием

вид из отеля на сеноважную площадь

комната с окнами во двор

однообразные завтраки плохой кофе
Добавлено 16.06.17 20:36 (1 655 символов в тексте)
Все отзывы spitsyna-57 (1)