Регистрация: 17.06.17
июне 2017
10.06.17 - 16.06.17

Отель оправдывает своё название .

В общем и целом СПА отель понравился своей продуманностью . Все сделано для удобства отдыхающих.

Мы заселились очень быстро раньше положенного времени в корпус №2, на втором этаже. Номер небольшой, но ванная комната, тем не менее,просторная, туалет отделен дверью. Есть жидкое мыло, шампунь, фен, полотенцесушитель, туалетная бумага,белые махровые полотенца для тела, лица и одно для ног, халаты и тапки.

Качественное белое постельное белье, по две подушки. Есть встроенный кондиционер. Почему-то очень слабое освещение...

БЕЗУСЛОВНЫМ ШИКОМ отеля является - открытый, подогреваемый до 28 градусов БАССЕЙН. Одеваешь в номере халат, купальник, шлепки, кепку и всё больше ничего с собой тащить не надо. Полотенце выдают по спец. пластиковой карточке прямо у бассейна.

Возвращаешь использованное полотенце и тебе возвращают карточку. Она , кстати , нужна и в СПА и для проката велосипеда и пр.

Лежаки,есть круглые столики, кресла в отгороженных верандочках, зонты от солнца. Тут же переодевалка, туалет, душ и буфет, можно купить соки, молочный коктейль, мороженное, чай, кофе.

Бассейн по периметру отделан деревянными досками , а не

плиткой - приятно ходить по дереву и не скользко. Вокруг бассейна растут молодые сосенки , пахнет хвоей.

Нам досталась дождливая погода, но мы с взрослой дочкой купались под дождем.

Еще одно явное преимущество - это ШВЕДСКИЙ СТОЛ завтрак/обед. Готовят ОЧЕНЬ ВКУСНО!! Просто как дома! Продукты используют свежие и качественные. Мне очень понравились - рыба, картофельное пюре, бефстроганов, первые блюда, пирожки, мини круассаны,каши с сухофруктами и мюсли, зерновой творог, слойки с лимонным джемом,пирожные с малиновым желе. Нереально вкусный "Фермерский" мед! Где найти такой?

Не так разнообразно, как в Турции,

но очень качественно приготовлено и, главное, вкусно. За ужин платишь отдельно - это бар и ресторан.

В баре, на втором этаже мы брали пиццу Грибную (очень вкусно, но дорого) и "Свежий ветер" , написано в меню с креветками,

но мы их так и не обнаружили...

В СПА и фитнес корпусе - крытый бассейн с гидромассажем , который вскоре сломался.

Очень хорошие бани - финская и Хамам. И вот тут начинаются ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ моменты.

КУПЕЛЬ рядом с финской сауной воняла канализацией довольно явственно, так же как и туалет , в который невозможно было

зайти по той же причине- ВОНЬ!

Руководству отеля СРОЧНО надо решать вопрос с канализацией!! - это портит впечатление от в целом хорошего отдыха.

открытый подогреваемый бассейн. шведский стол и качество еды. вежливый персонал - официанты горничные. махровые белые халаты полотенца и тапочки. финская сауна и хамам. сосны воздух.
громкая музыка у бассейна в выходные дни. запах канализации в "купели" и туалетах в спа в корпусе и на первом этаже ресторанного корпуса. зашкаливающие цены на процедуры и массажи в спа.
Добавлено 16.06.17 23:16 (2 486 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)