Регистрация: 29.04.16
мае 2017
24.05.17 - 07.06.17

3.3

Райское место, с некоторыми но.....

Чуть больше недели, как мы вернулись из Фетхие. Отель очень хороший, даже лучший,если быть готовым заранее к нескольким недостаткам.

Мы были не готовы. Поэтому сначала сташно жалели, что попали сюда.

Минусы.

Отсутствие фруктов стало шоком, и это в сезон клубники и черешен. Читаю отзывы о шикарном выборе фруктов и поражаюсь! Несколько видов яблок, апельсины и бананы это шикарный выбор??? Потом таки раза 3 за 2 недели клубнику выносили, и мы на нее набрасывались. Мы - это гости отеля.

Отсутствие морепродуктов. Один раз был салат из мини креветок.

Отсутствие тинейджер клуба. Детям постарше вообще нечем занятся. Берут как за взрослого, но ничего нельзя, ни тренажерки, ни стрельбы из лука, ни конкурсы возле бассейна и т д. Он ходил схватившись за голову- мама, зачем мы сюда приехали. Потом таки успокоился, играли в теннис, кортов хватало, в хорошем состоянии. Но развлечения теннисистов - это проблема теннисистов. Инструктору ничего не было нужно. За час спарринга он хотел взять 45 дол. Оборзел. Месяц назад в хорошем отеле в Греции мы платили 25 евро.

Отсутствие влажных салфеток в ресторане утром, когда мы сами давили апельсиновый сок и он тек по рукам до локтей, все сладкое, а вытереть не чем. Потом таки смирились и ходили мыть в туалет, он находится рядом со зданием ресторана.

Отель огромный, но пунктов обмена полотенец всего 2. Но мы тоже смирились, привыкли таскаться везде с полотенцвми.

Шоу не плохие, местами туповато, пошловато, скучновато. Но в общем нормально, не супер, не самые лучшие, не самые плохие. Женя молодец!

Море. Оно стоячее. Это не вина отеля. Но не хватало волн. Работники постоянно чистили воду, убирали грязь.

Плюсы.

Конечно сногсшибательнейшая территория.красота и зелень вокруг поражает. Это плюс, который нейтрализует кучу минусов!

Интересный пляж. Он разный, на всякий вкус. Есть многолюдные, есть уединенные, солнечные и теннистые, с галькой и с песочком, с лежаками и гамаками и т д.

Сиеста. Классно придумано, особенно в дневную жару, мы отдыхали, дети даже спали

Понравились рестораны марина и мунлайт, сидишь и балдеешь от красоты вокруг.

Не знаю почему, но мы, как дети, радовались поездкам на красном трамвайчике. Многие критикуют, типа в грузовой тачке, а нам понравилось! Мы даже просто катались.

Понравился бар Агора. Он в самом центре, очень удобно расположен, приятные бармены, коктейли не супер, но в Турции вообще не умеют делать коктейли. Но мы и коктейли пили, и были довольны.

Были довольны вторую неделю отдыха. Когда сжились с недостатками. Они показались не такими и значимыми. За фруктами ездили в мигрос, за волнами- в олюдениз.

Отель не безликий, каких много везде. У него есть свое лицо, характер, традиции. Не идеальный, но мы его таким и полюбили.

Мы ехали в Турцию с требованиями, возможно с завышенными запросами, думаю поэтому сначала и были разочарованы. Но если знать, что тебя ждет, то отдых в letoonia покажется райскийм!

красивейшая территория
нет фруктов
Добавлено 17.06.17 08:07 (2 924 символов в тексте)

09:30 04.07.17

Понять не могу. Прилетел позавчера из этого отеля. В Турции 16-й раз. Самый худший отель из всех, где я был. Отзыв не публикуется и даже не попадает в категории " на рассмотрение". Вот и верь после этого в правду.

21:58 04.07.17

Здравствуйте! Мой первый отзыв по letoonii тоже не опубликовали, я писала, будучи в отеле. Второй опубликовали, уже из дому писала, то уже он был помягче. Первый был разгромный. Видно, отелю не выгодны наши отзывы

Все отзывы Светлана (10)