Регистрация: 05.09.14
июне 2017
01.06.17 - 17.06.17

Отличный отдых

Здравствуйте! Отдыхать ездили компанией из 6 взрослых. Всем нам очень понравилось, все остались довольны. Приехали мы в отель рано, часов в 7, нам предложили позавтракать, после завтрака, где-то через пол часа нас уже разместили. Так как до отьезда зарегестрировались в топ хотелс и поставили отметки #я еду #, то вместо номера стандарт нам дали номер делюкс, чем мы были очень рады. И заселили раньше времени, вместо положенного в 14.00. Территория отеля очень красивая, наслаждаешься каждым уголком, каждой улочкой. Вежливый персонал, заводные аниматоры, вечером интересные шоу. Про питание: все было очень вкусно, разнообразно, качественно. Застали любимую клубнику, были морепродукты :мидии, креветки, кальмары, семга подкопченная, жаренная, рыбы было много, почти каждый день разная. Мясо тоже много. В доме чая на цокольном этаже очень вкусный кофе и чай и шоколадки всякие. На пляже очень вкусное мороженное, нам оно понравилось больше, чем в доме мороженного. В целом все отлично. Но если уж придраться то для себя 2 минуса нашла, в столовой ходили долго в поисках саободного столика и в номере, когда открыто окно всегда был шум от кондиционеров с соседнего отеля. Но все равно это не так страшно и хочу приехать в этот отель еще раз! Спасибо за прекрасный отдых Риксос! Еще хочу добавить для тех кто едет с детьми, там очень много для них интересного: большой аквапарк, анимация хорошая.

Gul133 оценил сервисы

Добавлено 17.06.17 09:27 (1 398 символов в тексте)

21:01 20.06.17

Уважаемые гости,

Спасибо за написание отзыва от нашем отеле. Очень приятно, что Вы провели отличный отдых и остались всем довольны. Надеемся, что отныне Вы станете постоянными гостями нашего отеля. До встречи в Ваш следующий отдых.

С наилучшими пожеланиями,

Фарук Караджа