Регистрация: 16.05.17
мае 2017
30.05.17 - 06.06.17

4.2

Отель достойный, но старенький

Первое, что впечатлило - живописность расположения. Таврические горы, экзотическая растительность, кристально чистое море.

Размещение:

Приехали в отель около 22 часов, ужин закончился, мы голодные, нет вариантов поесть вообще в отеле. Портье нам порекомендовал заказать шаурму за углом. Как-то несерьезно)) Номер достался 237. Напротив лифта. Сначала нас это напугало, но лифта слышно не было совсем, другое дело слышимость из соседних номеров, анимация соседнего отеля (громкую музыку врубают с 11,00), и молитва из мечети (с 4 утра) - вот это действительно неожиданно громко)) нас не напрягало уже со второго дня, привыкаешь.

В номере не работали светильники над кроватями - исправили на следующий день, пульты от телевизора и кондиционера не работали - не исправили, кондиционером не было необходимости пользоваться, потому больше не просили, телевизор включали с кнопки. Холодильник в номере охлаждал довольно условно. не исправили.

Уборка: на третий день пребывания стало понятно, что убирают через день, но каждый день приходили за мусором и красиво складывали полотенца. Полотенца меняют только если их кинуть на пол ванной, или в раковину. Да, раковина в ванной в трещинах, вешалка для полотенца вылетает из стены, палка для шторки и сама шторка со времен открытия)) Постельное белье меняли пару раз за неделю - белоснежное. Полотенца когда-то были белыми, пледы тоже. Но от старости уже все в дырочку и серенькие.

Номер: в стандарте - 1 большая кровать и 1 полуторка, две тумбочки, столик, зеркало, шкаф, сейф, холодильник. На всё время проживания по 1,5-литровой бутылке воды на человека в холодильнике.

Питание:

великое разнообразие всего, почти всё вкусно. Утром жарят яичницу или оладьи, днем лепешки с сыром и зеленью, вечером курицу. Форель и курица каждый день. Зелень, овощи - всегда свежие, но у кухни проблемы с тщательной мойкой. Иногда попадаются плохо промытые. В первый день я-таки отравилась. Фрукты на вид страшненькие, но вкусные (апельсины, яблоки, дыня)

Бар: пиво вкусное, каждый день разное, раки быстро надоедает, джин приличный, бейлис не пробовали,, вино кислое невкусное, водку не пробовали, кофе и чай вкусные, спрайт, кола, юпи. Фрэш апельсиновый - 1 доллар стакан, алкоголь платно после 22.00

Пляж: собственный пляж довольно близко, небольшой, навесы, лежаки, матрасы, пляжные полотенца за деньги, проще купить по пути на пляж, на пляже типа бар)) стоят кеги с водой и пластиковые стаканы, самообслуживание. На пляже людей нет, все в бассейне отеля. Дорога к пляжу мимо законсервированного кладбища)) Мы ходили на городской, далеко, но там хорошо, он большой.

Анимация:

она есть. вечером. сначала для детей, после 21.45 для взрослых. Познакомились с легендарным аниматором Облако. Он действительно огонь!!! на нем только всё и держится. Секси-мэн с прикольным акцентом:))

Резюме:

отель неплохой, но уже довольно потертый. Всё старенькое, пора обновить и мебель у бара, и посуду, и полотенца с пледами, и починить все пульты и вешалки))

расположение вкусная разнообразная еда чистая белоснежная постель веселый аминатор
устаревший интерьер и текстиль плохое мытье овощей плохое мытье стаканов в баре ресторана старая посуда нет снек-бара для заселяющихся после ужина wi-fi только в лобби и оооочень слабый мало вешалок в ванной и на балконе
Добавлено 17.06.17 12:53 (2 992 символов в тексте)