Регистрация: 12.05.17
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
июне 2017
04.06.17 - 15.06.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ну если приглядеться то на 4

Отдыхали с дочкой с 4- 15 июня приехали в отель в 2 ночи в автобусе гид сказал что нас покормят, но в отеле нам даже воды не предложили, на респшене нет говорящего персонала по русски достаточно быстро заселили, нас проводили открываем номер карточкой она не работает, пошёл этот турок за ключом, открыли номер телевизор пульт не работает один русский канал открыли балкон и потом не можем его закрыть хорошо турок который мыл полы помог, открыли холодильник там лежат сосиски и молоко так же открытая вода кстати на балконе висят чьи то плавки они валялись 3 дня пока я не отдала их уборщице пошли мы брать воду и отдавать эти сосиски еле еле поняли что нам нужна вода, пришли в номер капает кондиционер начали искать мастера в итоге сделали кондиционер, дочка плакала увидев этот номер ну легли надеясь что утром всё норм пошли на пляж утром это была песня вход только с пирса но если пройти дальше то есть хороший пляж только лежаки не занимаёте они платно, еда норм, но в конец отдыха обед плохой, мороженое давали в 2 последних дня, спа в 1 день они проведут вам экскурсию но советую не чего там не брать дорого, полотенца это жесть они грязные так что берите хотя бы 2 своих анимация разнообразная особенно понедельник- русская вечеринка, а так всё одно и тоже сама туроператор говорит что это не 5 и аниматор тоже и еще говорит вы что отзывы не читали пенная вечеринка была 1 раз ну тоже норм ну отдых так себе но лучше доплатите не езжайте ну если вы алкоголик то это для вас и еще в ресторане тарелки с осколками и грязные

анимация бассейн
номер ресторан пляж ресепшен
Добавлено 17.06.17 14:36 (1 535 символов в тексте)
Все отзывы ALENA1002a (4)