Регистрация: 21.08.15

Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
мае 2017
25.05.17 - 07.06.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Сплошное разочарование

Отдыхали семьёй 2 взр. и 2 детей (3,5 и 0,8). Отель выбирали по отзывам, а туроператор CORAL. Первый раз в Турции и возвращаться совсем не хочется, такого безобразия у нас даже в Египте не было!. Приземлились около 18.00, 1,5 часа проходили паспортный контроль, ещё 1 час нас "мариновали" в автобусе. В отель приехали в 21.00, а ресторан - что бы покушать до 22.00. На ресепшен -никого русскоговорящих - гугл-переводчик в помощь! Заселили с 2-мя маленькими детками на 8 этаж! Лифты: 2 дня вверх, 3 дня в низ! Ресторан: детский стол только с 19:00 до 20:30 - всё очень острое (фрикадельки, сосиски) в рот не возьмёшь сама. В картофель пюре добавляют какую то траву - тоже есть не будешь! На утро три вида йогурта (1 без добавок) и аля-каша (конечно - блинчики, яичница, круасаны - это было). на обед - 2 крем-супа (красный - острый, белый - типа куриный ( по вкусу "галина бланка" или "магги") -нам кушать их было невозможно, т.к. не являемся любителями питания из пакетиков! В основном все блюда оч. острые. На ужин лучше приходить к открытию, многие блюда заканчиваются и их больше не выкладывают! Арбузы, бананы(не всегда) и клубника только на ужин. Персики, яблоки, апельсины (на завтрак и фрэш - сделай сам). Детский мини-аквапарк нашему ребёнку не понравился (хотя он очень любит), там со всех сторон на тебя льётся вода ( и в лицо и по корпусу и по голове). В море заход хороший, а песок на пляже с множеством окурков.

Про уборку я ничего писать не буду, - она отсутствовала. Не рекомендую посещать отель с детьми младшего возраста.

заход в море детская площадка детская анимация
всё остальное
Добавлено 17.06.17 17:07 (1 564 символов в тексте)
Все отзывы Nadezda (6)