АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5472
Фото: 75
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
06.06.17 - 15.06.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для непритязательных клиентов и спокойного семейного отдыха

Отдыхали в начале июня 2017 с женой и ребенком 3,5 года, отель в целом понравился (мы же не есть в Турцию приехали, а на море). Спокойный семейный отель, много зелени (в отличие от соседнего Maya World, более высокого уровня). Территория отеля небольшая, до моря пешком 5-7 минут. Отель подходит для спокойного семейного отдыха с детьми. Для них есть мини клуб, аниматоры (неплохие), небольшая детская площадка, по вечерам мини диско.

Пляж нормальный мелкая галька и песок. Вход в море 1-2 м - мелко, дальше круто начинается глубина.

Питание, конечно, на троечку (твердую)... съедобно, достаточно вкусно, много зелени, овощей, курица, рыба, из фруктов были яблоки, апельсины, грейфрут. Сосиски и колбаса, конечно все соевые. Посещали ресторан Аля карт в соседнем Maya World за 7 $ c человека (Итальянский ужин.. поели настоящую мясную отбивную, очень вкусно). Описывать в деталях не буду (для меня еда не самое главное).

Можно самостоятельно доехать до Сиде (в одну сторону 15 мин на маршрутке 1$ с человека - много исторических памятников, римский амфитеатр, храм Аполлона и др. "развалины") или в Манавгат (в другую сторону, так же 1$ с человека, 15 мин езды). В Манавгате можно доехать до большого торгового центра Nova Молл (остановка так и называется) там есть одежда, супермаркет продукты Migros(чай, оливковое масло и сладости) или проехать еще пару остановок и выйти на остановке LC WaiKiki пройти вперед метров 100 и выйти на берег реки Манавгат, где стоят речные кораблики, которые отвезут вас до водопада, их 2 (очень рекомендую) цены не высокие, но очень красиво. Мы отдали за 2 взрослых + ребенок 20$ экскурсия 80 минут. Уверяю, оно того стоит!

Ездили на экскурсию Паму Кале от Анекс тур, покупали у отельного гида Саида, переплата в 10 $ стоит того, чтобы быть уверенным в надежности (экскурсия дальняя) большой автобус, русский гид, если вдруг останешь или потеряешься - тебя будут ждать и не уедут без тебя, но самое главное - был договор если ребенок вдруг заболеет, он возвращает все деньги (на улице, я думаю вам вряд ли вернут) Так и вышло - ребенок внезапно заболел... за 2 дня, Саид был готов вернуть деньги... но в последний день он выздоровел и мы поехали. Потрясающее место, ехать 4 часа, но мы не пожалели (вот ссылка на видео с Паму Кале https://youtu.be/x6eoixA7WKI а это видео с водопадов реки Манавгат https://youtu.be/U032KFyOYPE )

Главное в отдыхе - это вовсе не отель, хотя он тоже важен, главное - это позитивный настрой. Как вы к людям, так и они к вам! Хорошего всем отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Александр оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.06.17 17:40 (2 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 20.06.17

Спасибо за позитивный отзыв и хорошие фото. Откуда у вас фото отеля с геликоптера?

17:30 20.06.17

Это квадрокоптер, проще говоря, дрон. В наше время вполне доступная вещь, а последние модели (как моя, DJI Mavic pro) еще и очень компактны. Компактная летающая видеокамера, грех не взять такую в путешествие. Если это не запрещено законом той страны, в которую едешь...))

07:11 21.06.17

Такие фото классные!!! Подскажите а при входе в море булыжников нет? И есть ли бар на пляже? Можно там покушать не возвращаясь в отель

10:18 21.06.17

Булыжников точно нет, есть большой камень (плита) природного происхождения, как заходишь на пляж по правую руку. Поэтому купаться с детьми удобнее в центральной и левой частях пляжа. Бар на пляже есть, но он (на мой взгляд) не полноценный... Один раз там кушали, небольшой выбор и еда "не здоровая" гамбургеры, картошка фри, овощи гриль и еще чего-то не помню... Перекусить можно, но лучше не ленится и сходить в отель нормально поесть "здоровой" еды )). К тому же, на пляже в баре очень шумно, много детей, очереди за соком, газировкой, гамбургерами...одним словом суета. Мы отдыхали в начале июня, сейчас и в июле народа будет еще больше... Как в Макдональдсе ))
От себя скажу: днем на море вообще не ходили (русская Анапа). Купался с утра перед завтраком (вставал в 6:30) и в 5-6 вечера, когда народа не так много... После завтрака - у бассейна, зарядка, анимация, экскурсии. С утра вообще супер, идешь... тишина, птички поют, море теплое, совсем не холодно, и народа человек 5... "Пляж весь твой" )). Советую хотя бы раз попробовать встать и искупаться именно перед завтраком часов в 6-7 утра. Потрясающие ощущения!

10:19 21.06.17

Спасибо, снимки с квадрокоптера великолепны, на всех хорошее разрешение объектов. Хотелось бы увидеть таких снимков Титрейенгёля (озера, поселка и т.д.) больше, поскольку в этом районе это уже наш пятый отель (см. мои отзывы и фото на моей страничке). Если есть такая возможность поделиться фото, буду очень благодарен: Wave54@km.ru .

10:36 22.06.17

День добрый! Спасибо за информативный отзыв!!! Возможно вы в курсе-в телевизоре в номере есть USB разъём для флэшки/съемного? (Ребёнок перед сном любит мультик посмотреть, а ноутбук бы не очень хотелось брать). Может быть сами пользовались? И может подскажите, недалёко от отеля есть где купить фрукты/ягоды? (Знаю, что до Сиде и Манавната недалеко, но каждый день туда все рано ездить не будем). Заранее спасибо =)

09:20 23.06.17

Телевизор в номере стоит недорогой, марка, если не ошибаюсь, была Vestel. Сам лично не смотрел, но думаю что вряд ли этот телевизор поддерживает флешки. Фрукты и ягоды можно покупать на пляже (3$ черешня, клубника) или у отельного гида Саида. Он привозил ту же клубнику и черешню по 2$. Просто подходите к нему и просите. Думаю он не откажет ))

17:26 23.06.17

Спасибо =)

11:02 29.06.17

Согласна с "пляж весь твой", мы там тоже были с утра, с Вами)

17:27 02.07.17

Подскажите, как долго добирались до отеля с аэропорта и как быстро заселили? Тоже летим туда из Архангельска

21:25 02.07.17

Дорога заняла около часа, может чуть больше, зависит от количества отелей, в которые вы будете заезжать перед вашим. Мы были последними.
В отель приехали часов в 9-10, заселили сразу же (в течение одного часа) без всяких доплат. Парень помог донести до номера 2 чемодана (дали 2 $). Номера нормальные (мы жили на 3 этаже) большие, самая неприятная вещь - это балконы. "Французские" балконы - это небольшой выступ и перила, на которых придется сушить купальники, плавки и полотенца. В наш заезд отель был заполнен на 60-70 процентов и отдыхать было комфортно, к нашему отъезду почти на 95, комфорта стало меньше, жена с ребенком ходили на пляж часов в 12 - лежаков уже не хватало, были все заняты, очереди в ресторане стали длиннее, стало больше суеты...(так мне показалось).

16:43 19.04.18

Подскажите, вода питьевая бутилированная в свободном доступе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (6)