Регистрация: 17.06.17
июне 2017
01.06.17 - 17.06.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель

Добрый вечер хочу написать про отель и как мы одыхали в нем нас было 5 человек брали 2 номера 620 и 606 . Начну 1 кондиционер работает только с 14.00 до2.00 а остальное время очень слабо дует . Холодильник можно сказать совсем не работает . Номер убирают поверхностно мы здвигали кровати чтоб было место где развернуться это про 620 на 3х под кроватями мы нашли кучу грязи и пару вещей . Еда курица обед и ужин другого мяса мы не видели там .фрукты арбузы яблоки и апельсины .зелень много разной .бар коктели мохито пиноколада за деньги .джин водка виски телила пиво все местного производство . Для такого маштаба 4 бармена 6 официантов . Отель был загружин на 10% . До моря 500метров плюс лесницам 200 метром итого 700метров .автобус на море был 4раза в сутки с 14.06. Автобус стал 6раз в сутки. кошки в отели на улице куча на столах и т.д это жесть . Полотенца и постель идеальные чистые. меняли полотенца каждый день . Тереторию отеля убирают очень редко от цвета цветов и листьев. Два раза мы приходили на бар и сами себе разливали напитки .корече нехватка персонала

только то что это городской отель
очень много и это фатк
Добавлено 17.06.17 17:55 (1 072 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)