Регистрация: 17.06.17
июне 2017
01.06.17 - 17.06.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель нерекомендую!

Отель ибис абсолютно равнодушен по всем приехавшим.

Мне с ребенком постоянно указывали что делать можно , что нельзя, что никак не заходит в компетенцию персонала отеля.

Скудные завтраки. Тесные номера, а т.к. дали мне самый последний номер по коридору, то каждый раз прогулки до лифта с ребенком доставляли "удовольствие" когда в очередной раз не открывался электронный замок двери.

Из двух лифтов один постоянно ломался. А т.к лестницы тока пожарные, то чтоб уехать вверх или вниз приходилось ждать не по пять минут.

Номера очень тесные. Душевая так просто издевательство!!!

Горячая вода - одно название , еле еле теплая.

Муравьи как комплимент от отеля всегда присутствовали в номере). Но они очень маленькие, поэтому предоставляли особых неудобств. Причем они обладали сноровкой проникать не только на полочки, но и в сейф и в холодильник!!!

Балкон отличный как и все в этом отеле - для гномов. Причем следует помнить если ты что нить повесил на перила - птица на крыше не дремлет. Метко попадает !

Персонал на жалобы о том что в туалете воняет канализацией обещал исправить, но так и не дождались мы этого. В качестве бонусы брызгали какой то дрянью, которая на время сбивала запах.

Не стоит ожидать от отеля возгласов ВаУ благодаря его рейтингу. Если уж нет других вариантов то тогда этот отель, но тока исключительно для ночевки.

месторасположение
маленькие номера. насекомые в номерах. запах канализации. и персоналу на...ть.{удалено модератором}
Добавлено 17.06.17 18:44 (1 346 символов в тексте)

10:43 27.06.17

про обкаканное белье на балконе вы повесилили. в россии птицы ваши труханы облетают мимо?

02:11 29.06.17

Да уж...после прочтения отзыва остаётся добавить: "Мы такие Боги! Нас надо любить и преклоняться перед нами!"

Все отзывы Alfc (1)