Регистрация: 21.09.16
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Кипр! Море! Отдых!

Добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями отданном отеле !начну строгой,что отдыхали мы в мае и нам все очень понравилось :страна,отель и конечно же море ))) ради чего собственно мы и приехали)

Летали от Attika holidays (если не ошибаюсь ,то пишется так ,но точно не помню) . В принцепи тур оператор не плохой . Довезли и увезли нормально. Раньше с ними не связывалась. Правда гид в автобусе рассказывала про страну скучно и мало вообще ,что рассказывала. практически все местные говорят на русском .

РАЗМЕЩЕНИЕ: прибыли в отель около 12 ,заселили нас в 14,но я думаю можно договориться за деньги и вас заселять раньше . Поселили в номер 1004 на пером этаже ,но номер с подъемом (чуть выше первого),поэтому люди в окна не смотрят и нас это устроило!

ОТЕЛЬ: сам отель ну прям ооочень красивый . Необычный ) территория отеля маленькая: бассейн ,спорт зал и вроде бы сауна еще есть (за доп плату).

ПИТАНИЕ: мы брали завтраки и ужины . Завтраки кончено не как дома ,но приличные ( сосиски ,яичница ,омлет ,вкусные круассаны ,сыр,колбаса) и так же напитки (соки,чай ,кофе).

Ужины были очень вкусные.Очень много выбора и все очень вкусно ,особенно рыба ! Напитки не включены ,но там можно заказать . В общем наесться можно до отвалу )

На обед мы покупали еду в дешевом магазине через дорогу) так же там можно купить воду 7-9 бутылок около 2 евро. Да кстати,холодильник за доп плату ,мы его не брали ,нам он был не нужен. С собой мы взяли чайник .

МОРЕ: сказочное море,удивительного цвета! Идти минут 15.Из отеля выходите и идёте прямо . Есть сокращённый путь . Выходите и поворачиваете налево ищется вдоль дешевого магазина ,там же ресторан теремок и перед первым отелем поворачиваете направо (идти минут 5).На пляже лежаки и зонты платные.

На экскурсиях мы не были ,но гид все расскажет . Лучше конечно брать не у гида . Уж очень большая наценка . На улице можно взять у местных в два раза дешевле .

Мы ездили на Ниси бич 2 раза . Первый раз на автобусе за 1,5 чел,а второй пешком минут 40,но мы очень любим ходить. С детьми так лучше делать не стоит.

Море на Нисси бич сказочное . Голубой цвет воды. Но и на нашем пляже море было тоже очень очень. Единственное ,на Нисси бич очень много народу .

Так же ходили в парк скульптур. Есть что посмотреть ) вход бесплатный ))

В целом отдыхом мы были довольны и могу смело заявить ,что я бы вернулась сюда снова ! Кипр потрясающая страна со сказочным средиземным морем !

питание номера расположение
нет
Добавлено 17.06.17 19:51 (2 448 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)