АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9398
Фото: 16
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Без претензий на серьезность

Есть видеоотзыв в Ютубе от меня, ищите как "Отзыв об отеле Fereniki Holiday Resort 3*(Крит, Греция" с примерами.

Отдыхали парой 10 дней и по отзывам знали к чему готовиться. Один из самых дешевых отелей из предлагаемых, но в принципе ничего смертельного и не было.

По порядку.

Отель сам не новый, жить на первых этажах точно не понравится - они по сути полуподвальные. Мебель внутри явно с барахолки - потертая и старенькая, ремонт оставляет желать лучшего. Но в принципе терпимо. Телевизора у нас не было, кондей иногда не работал, но в принципе не всегда был нужен. Вода нагревается только с солнцем, кончается быстро, потому иногда горячей воды нет, максимум тепленькая. Внутри номер неожиданно просторный, но никаких других плюсов выделить не могу. Вид с окна у нас был на горы и огороды - вечером очень красиво, хоть и не море.

До моря близко, метров 600 вдоль других отелей и кустов, ничего критичного. Да и вообще местоположение скорее хорошее - в центре Крита, очень удобно ездить до большинства мест на острове, Ханья вообще под боком (на машине минут 10). Но без машины делать особо будет нечего, хотя и есть ресторанчики, есть где поплясать, сами пляжи в деревушке Геургополис - тоже приличные. Есть рядом и несколько магазинов и точка аренды машины. Да, рядом курятники, но в минусы даже заносить не буду.

Кормят хорошо, AI дает о себе знать. Иногда очереди в столовую - да. Но долго стоять не придется. Выбор блюд обычно неплохой, всегда найдешь что поесть на завтрак-обед-ужин. Местные напитки кроме пива (из алкоголя) в себя не впихнули, может не по вкусу пришлось...

Сервис крайне ненавязчивый - если не попросить, полотенца и белье не поменяют, уборка качестве посредственного, самый эффективный способ добиться уборки это поймать уборщицу и ее попросить персонально.

Итого: крайне обычный отель, который в нашем случае за невысокую цену помог сэкономить на еде и предоставил удобную площадку для поездок по острову.

Вернуться сюда - скорее нет, но просто потому что здесь всё видели, теперь на восток острова поедем :)

Но в первый раз вполне спокойно можно сюда ехать, самое главное - знайте минусы, держите в голове и будьте спокойны)

Плюсы отеля
отличное местоположение (по острову) неплохое питание цена бассейн на территории море недалеко вид на горы (третий этаж)
Минусы отеля
сервис очереди на питание подвальные первые этажи
Добавлено 17.06.17 19:58 (2 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:37 19.06.17

Здравствуйте! Жили на первом этаже, хороший сухой номер по местным меркам. О чём говорите вы, это скорее цокольный этаж домиков района здания ресепшен и через дорогу от него, особенно те, что расположены рядом с бассейнами. Верхние этажи, несомненно должны быть лучше, но это не всегда так.
Интересных путешествий! )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация