Регистрация: 10.05.17
июне 2017
03.06.17 - 09.06.17

Отдых в Турции отель Кая Белек

В этом году перед нашей семьей встал вопрос, какой отель выбрать для качественного отдыха в Турции, изучив огромное количество отзывов, мы выбрали Кая Белек, чему несказанно счастливы до сих пор впечатлений море, как у взрослых так и у детей. Спасибо отдельное нашему туроператору Айдана тур, а именно руководству и менеджеру Актоты, порекомендовала действительно качественный отель на 5 звезд. Сервис на высшем уровне !!! Питание, как домашнее, пальчики оближешь! Все качественно, честно говоря прихватили с собой (на всякий случай) смекту, мезим, уголь активированный, но ничего не пригодилось, слава Всевышнему !!! Спасибо за такую качественную кухню, мясо (каждый день), рыба, салаты, выпечка, все приготовлено с душой, это я говорю как хозяйка которая провела на кухне много лет. Аниматоры просто молодцы, какое внимание они уделили моей доче, ей 2 годика, развлекали, танцевали и всегда улыбка на лице, просто молодцы!!! Спасибо Лилие, девушке за ресепшеном, такая чуткая, внимательная, вежливая всегда !!! Спасибо Администрацие отеля Кая Белек и до новых встреч !!!

питание уборка номера
нет
Добавлено 17.06.17 20:51 (1 072 символов в тексте)

19:19 19.06.17

добрый вечер, скажите пожалуйста, была ли анимационная программа для взрослых - зарядка, аэробика и тд?

21:53 19.06.17

Анимационная программа для взрослых была, да ещё какая ! Каждый вечер в амфитеатре, после детской программы были шоу программы, замечательных танцоров, акробатов с Ганы, концерты организовывались с профессиональными певцами, исполнявшие на муз. инструментах мировые хиты, так же аниматоры проводили ежедневно водную зарядку и конкурсы в бассейне, также пенная дискотека ! Просто класс, мы зарядились позитивом на целы год!

13:05 20.06.17

Добрый день! Скажите пожалуйста, а во время вашего отдыха были детские группы? Едем 23 очень огорчены отзывами о очередях в ресторане и на пляже ((( поменять нет возможности

13:14 20.06.17

Сказать честно, да была одна детская группа, очень большая 334 человек ( как сказала одна недовольная женщина в лифте) откуда она узнала кол- во, незнаю? Но детей судя по всему из Турции было действительно много, но мне лично они не мешали, может кому-то и мешали, нам нет.

Все отзывы zhibek---952 (1)