Регистрация: 15.07.14
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2017
03.06.17 - 11.06.17

Неплохой отель, но ....

Приехали в отель в 21-00, сразу дали номер ( у нас был номер в лэйках на 3 этаже) номер нормальный, за исключением: кондиционера днем он не холодил вообще, а ночью иногда, и балкона, он шириной с табуретку, как потом мы увидели так было только вокруг нашего бассейна, а остальные бассейны с лэйками и вовсе не работали где были нормальные балконы на 3 этаже.

На утро мы поняли что людей в отеле нет! Максимум человек 200 на весь отель и это в данной ситуации было потрясающе и огромный плюс, почему поймете когда дочитаете;)

По факту мы отдыхали в 4 звездах (очень обидно за такие деньги), так как НЕ РАБОТАЛИ: ресторан возле лэйков(приходилось идти в основной корпус), бар возле амфитеатра, небыло Рома в отеле! Текила была только в лобби и у главного бассейна! как раньше нельзя сходить в ресторан а ля карт бесплатно вообще, про бары даже говорить не хочу, порой пока сам не покажешь что тебе надо не понимают, во всем отели буквально 3,4 нормальных бармена, которые могут сделать то, что просишь! Нет бесплатной еды на пляже, только а ля карт ресторан за $ и просто бар! Ну и много еще чего не работало как я понял так как много где видел стояла барная стойка, оборудование для кофе, соков, но ничего не работало! Особенно ужасно смотрится полузаброшенный мини рынок по дороге на пляж! И речка за которой не кто не следил и теперь это болотце в тине с лягушками!!!

Территория зеленая, красивая, но в процессе ухаживания, постоянно шум газонокосилки, деревья облетают и т.д.

А вот состояние указателей, наклеечек там всяких очень напрягает все облезлое...

Вообщем очень уставший отель...(возможно сказывается 2016г)но поскольку было мало людей наш отдых был хорошим, но боюсь представить если будет много туристов, язык не знают, половина всего в отеле не готова к сезону!

Уборка в номере скорее не уборка, а смена полотенец и заправка кровати, что оставляешь деньги что нет одно и тоже!

Ну теперь про хорошее еда в отеле просто выше всяких похвал! Было все очень вкусно, разнообразно, просто супер! Ну разве только что небыло красиво вырезанных арбузов;)

В целом очень хороший отель, если бы все работало и следили за мелочами которые турист видит каждый день, было бы просто превосходно!

Пляж классный, чистый, но не очень удобны зонтики, крутишься вокруг них целый день... пора ставить навесы они намного практичнее! Вход в море ровный и резкий.

Луна-парк эээто одно название он как бы есть, но я бы сказал это для галочки, оооочень все стремное старое скрипучее, машинки не работали...

Аквапарк хороший горки и маленькие и средние и страшные;) вообщем аквапарк достойный, только вот интересно как будут дела когда будет много народа, так как круг мы ждали минут 20 когда было 50 человек в аквапарке.

Вечерняя анимация просто бомба, все очень круто и шоу магии и лазерное шоу и экстрим шоу и акробаты, а также турецкая ночь просто нет слов оооочень зрелищно!

Рекомендую всем этот отель, нам очень понравилось, несмотря на все минусы очень приятный, уютный, огромный и красивый отель! Обязательно приедем еще!

Станислав оценил сервисы

еда бассейны шикарные вечерняя анимация аквапарк напитки заход в море
персонал говорит только по турецки на пляже зонтики а не навесы уборка в номере так себе потрепанная территория в мелочах
Добавлено 17.06.17 22:03 (3 040 символов в тексте)

13:24 19.06.17

Уважаемый Станислав!
Благодарим Вас за отзыв и за указанные минусы, которые будут переданы руководству отеля.
Хотели бы внести некоторые пояснения по Вашему отзыву.
В домах у озера прямой выход из гостиной в бассейн только в Сьют номерах, остальные номера на первом этаже с собственной террасой, шезлонгами и выходом к бассейну.
Гриль на пляже, а именно, А ля Карт ресторан "Мангал", работал во время вашего пребывания в отеле, по предварительной резервации и за дополнительную плату, (все а ля карт рестораны платные),с организацией стола в главном ресторане.
Благодаря замечаниям Гостей мы имеем возможность стать лучше.
Будем рады видеть Вас еще раз в нашем отеле.
С Уважением, Silence Beach Resort.

20:15 19.06.17

Спасибо что ответили на мой комментарий! По номерам все понял, извините не доглядел исправил;)
А вот то, что на пляже вообще нет бесплатной еды лично для меня еще хуже, так как порой не хочется идти на обед потом опять на пляж или идти к главному бассейну в фаст фуд я же приехал на море, а не в бассейн лучше бы фаст фуд был на пляже! Но это лично мое мнение...
Тоже исправил...

14:57 21.06.17

Уважаемый Станислав!
Благодарим Вас еще раз, что поделились своим мнением об отеле и поставлены хорошие оценки. Мы очень рады, что не смотря на некоторые неудобства во время вашего пребывания, вам понравился отдых в отеле Silence Beach Resort.
Все вышеуказанные вами недостатки будут переданы руководству отеля.
Мы надеемся, что вы еще раз предоставите нам возможность приветствовать вас в нашем отеле. И уже после следующего посещения у вас останутся только положительные впечатления.
С Наилучшими пожеланиями, Silence Beach Resort.