Регистрация: 18.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Все прекрасно!

Отдыхали с семьёй в конце мая- начале июня 2017 .Приехали в отель вечером, разместили моментально,причем даже дали номер большего размера,чем мы рассчитывали (отдельное спасибо Ахмеду администратору))))двухкомнатный с дверью между комнатами, с двумя телевизорами, соседей не было, так как сезон, похоже, ещё не начался) Территория шикарная, место много, птицы, ящерки-малышки, обалденный сад с гранатовыми, лимонными и другими деревьями! Питание очень хорошее, но с мясом не очень разгуляешься- курица и индейка, но приготовлены со вкусом и любовью)))) С рыбой сложно - только белая и засушенная на гриле. Все недочёты компенсирует персонал - улыбчивые, добродушные, готовые помочь! Мы с дочкой - заядлые лентяйки, но аниматорам Ольге и Марго удалось нас приучить к ежедневной аквааэробике и движению!!! Оля - очень требовательный тренер, но именно благодаря ей держали фигуру после круглосуточного питания в форме, а благодаря ее позитиву все происходило с радостью и удовольствием) Спасибо!!! С мужем хотим сказать отдельное спасибо вечернему бару- всегда был комплимент и доброе отношение.

большая территория большая территория и чистота
нет баранины
Добавлено 17.06.17 23:21 (1 092 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (1)