Регистрация: 01.03.17
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

Отличный отель!

Отель очень понравился. Большая, ухоженная территория, чудесный пляж. Все радует глаз. Номер был в бунгало, на первом этаже. Просторный, удобный. Убирали хорошо. В первый день испугало то, что очень слышно музыку со сцены, которая звучит до 12 ночи. Но в последующие дни мы ее уже просто не замечали, засыпали мгновенно, как только добирались до постели.Очень понравилась еда, большой выбор, все очень вкусно. Говядина, рыба, курица, индейка, разные овощные гарниры, кус-кус, плов,паста и вкуснейшая пицца,И еще десерты, мороженное. Плюс еще бар возле бассейна, где можно подкрепиться между основными приемами пищи. Замечательные ребята из команды анимации постоянно старались не давать нам скучать.Очень понравились клубные танцы, которые мы танцевали все вместе. Очень удивило и тронуло, как провожают отъезжающих туристов. Наш автобус отправлялся от отеля в 2 часа ночи. Все ребята из анимации и менеджер отеля нас провожали, с музыкой, шутками и улыбками. Такого я еще нигде не встречала. Спасибо большое отелю Дар Хаям за отлично организованный отдых, персональное спасибо девочкам из анимации Маше и Лизе за то, что были добрыми и внимательными с моей Настенькой и просто за то, что они замечательные! Всем с удовольствием рекомендую отдых в этом отеле. Условия для отличного проведения отдыха там созданы прекрасные!

территория
нет
Добавлено 18.06.17 00:17 (1 325 символов в тексте)

20:05 20.06.17

Уважаемый гость.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

14:10 23.06.17

Света,мы собираемся в Омар нам сказали,таким ремонт лучше. Это правда? Или 2 отеля одинаковы?

23:17 02.07.17

Светлана,вечер добрый!Скажите,пожалуйста вы бронировали именно бунгало или вам просто его дали?Заранее спасибо!